Бойлеры. Загрузочные системы с промежуточным теплообменником

7-06-2018, 12:50 ---

Для бытового применения оптимальным выбором являются модели с мощностью 1,5-2,5 кВт. Это оборудование нового поколения для нагрева воды, которое постепенно вытесняет круглые баки внушительного размера. 

Купить slim (слим) бойлер недорого в компании «IT Климат»

Стоимость плоского водонагревателя немного выше, по сравнению с изделиями стандартной круглой формы, но они отличаются стильным дизайном и компактными габаритными размерами. Благодаря компактности водонагревательное оборудование можно устанавливать в небольших помещениях для обеспечения горячим водоснабжением.

Перед тем, как купить плоский водонагреватель, рекомендуется обратить внимание на следующие эксплуатационные характеристики, а именно:

  • бренд и стоимость;
  • объем бака;
  • тип установки (вертикально или горизонтально);
  • вид ТЭНа (сухой/мокрый);
  • способ управления (механическое, сенсорное, электронное);
  • глубина.

От мощности агрегата зависит время нагрева воды, а объем бака следует выбирать с учетом количества точек разбора и числа потребителей. Благодаря внедрению новейших технологий была достигнута такая форма бойлера и его компактные размеры. Конструкция устройства состоит из двух баков из нержавеющей стали, которые соединены специальными трубками.


Также вас может заинтересовать буферная емкость для твердотопливного котла, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Преимущества и цена плоского водонагревателя

Отличительной особенностью слим-бака является возможность горизонтальной и вертикальной установки. В таких моделях, как правило, предусмотрено электронное управление с регулированием температуры.

К главным преимуществам плоских водонагревателей относятся компактные размеры, привлекательный внешний вид, надежная и долговечная работа, экономное расходование электроэнергии и большое разнообразие моделей.

Качественные модели имеют утолщенный изоляционный слой, что уменьшает теплопотери, а емкости из нержавеющей стали надежно защищены от процессов коррозии. Выбирая плоский бойлер, рекомендуется обратить внимание на наличие титанового покрытия, которое позволяет защитить емкость от коррозии и продлить эксплуатационный срок.

Наличие сенсорного экрана, пульта упрощает процесс управления и позволяет своевременно обнаружить поломки. Применение технологии аргонной сварки и высококачественной теплоизоляции позволяет снизить расход электроэнергии. 




Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388