Аренда самосвалов вездеходов Татра 815

4-07-2018, 17:24 ---

Аренда спецтехники – это сфера деятельности, имеющая достаточно большой спрос. Необходимость в услугах такого вида машин возникает достаточно редко, и, как правило, их приобретение абсолютно невыгодно и бессмысленно. Компания «Эко-Транс-Мегаполис» имеет большой опыт в предоставлении услуг аренды спецтехники в Москве, и именно она становится надежным партнером для любого предприятия, фирмы или частного лица в тех случаях, когда необходимо проведение строительных, землеройных, погрузочно-разгрузочных или транспортных работ.

Большой парк экскаваторов и самосвалов

В числе техники, которую мы предоставляем в аренду своим клиентам, большой модельный ряд http://www.ecotrans-m.ru/arenda/samosval_tatra_arenda.html, а также гусеничных и колесных экскаваторов. Наибольшее применение данный вид техники находит при строительных и земляных работах. Такая спецтехника применяется при рытье котлованов, при уборке строительного мусора и т.д.

Аренда самосвалов вездеходов в Москве доступна круглосуточно на сайте ecotrans-m.ru. В зависимости от объема работ наши специалисты подберут модель с необходимой грузоподъемностью и объемом кузова http://www.ecotrans-m.ru/arenda/arenda_samosval_vezdehod.html. Стоимость аренды зависит именно от этих технических характеристик.

Вся техника ежедневно проходит технический осмотр, кроме этого, она имеет достаточно небольшой срок эксплуатации, что позволяет клиентам быть уверенными в ее качестве, надежности и безопасности. Мы можем гарантировать отсутствие поломок при работе, а значит и избежание непредвиденных простоев. Наша техника доставляется к месту работы в кратчайшие сроки, поэтому на основную работу приходится максимальный период времени. Это значит, что клиент платит деньги за эффективную работу, а не за длительную транспортировку по городу.

Если же клиент заинтересован в аренде гусеничного экскаватора в Москве или области, мы можем предоставить на выбор несколько моделей данного вида техники. В нашем парке находятся современные машины, имеющие высокую производительность и скорость работы. Гусеничные экскаваторы применяются при землеройных работах, при уборке строительного мусора или любых других сыпучих материалов. Благодаря особенностям конструкции он подходит для работы на неровных участках поверхности и имеет достаточно высокую маневренность по сравнению с другими видами техники.

Если вы не уверены, какая конкретно модель наилучшим образом справится со стоящими перед вами задачами, специалисты «Эко-Транс-Мегаполис» помогут определиться с выбором и найти наиболее оптимальный вариант.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388