алмазное сверление железобетона

4-07-2018, 19:49 ---

Если вы столкнулись с необходимостью расширить дверной проем, желаете сделать арку в стене или вам понадобилось отверстие под вытяжку или вентиляцию, тогда алмазная резка – именно то, что вам необходимо.Сегодня алмазная резка бетона, железобетона, кирпича, гранита, мрамора – это самая эффективная, удобная и безопасная технология, которая позволить без проблем решить задачи подобного рода.

Данный метод применяется для резки конструкций из кирпича, бетона, железобетона, для создания дверных и оконных проемов, резки фасадов, фундаментов, нарезки швов в полах, разборки железобетонных конструкций, демонтажа стен и перегородок, исправление брака при строительных работах.

http://www.rezkabetona.su/almaznoe-sverlenie/zhelezobetona.html осуществляется при помощи алмазного инструмента и профессиональной техники (стена-резные машины, настольные, настенные пилы, ручные резчики, бурильные установки, канатные пилы). Какое оборудование использовать зависит от поставленных задач. Резку алмазным инструментом используют в жилых и нежилых помещениях. В процессе работы на режущую поверхность подаётся вода. Это позволяет удалить продукты реза и охладить режущий диск. Кроме того, наличие воды способствует отсутствию вредной для здоровья бетонной пыли. Проёмы в бетоне, железобетоне, натуральном камне и кирпиче легко режутся с помощью стена-резных машин. Когда их использование невозможно, а также при относительно небольших объемах работ, применяются ручные резчики. Машины для нарезки швов – еще одна разновидность такого оборудования, с помощью которого нарезают деформационные и температурные швы в свежем бетоне.

Отличительная особенность алмазной резки - это высокая скорость работы. Такой способ позволяет получить ровную поверхность среза стены или перекрытия, не требующую дальнейшей обработки, а также идеально точные размеры проема. Во время работы отсутствуют пыль, избыточный шум и вибрации. Данная технология позволяет избежать динамических нагрузок на объект. Поэтому применение данной технологии позволяет сберечь целостность конструкции здания и избежать образования трещин. Это особенно важно при проведении работ в жилых помещениях, так как технология предоставляет возможность не причинить вреда окружающим предметам и позволяет сохранить хорошее отношение с соседями. Помимо прочего алмазная резка так же позволяет экономить деньги, оборудование и материалы.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388