Швейцарские часы в Украине

12-07-2018, 13:22 ---

Во все времена и во всех странах была известна идеальная точность и качество швейцарских часов. Именно поэтому сегодня одними из самых популярных и дорогостоящих брендов считаются такие марки, как Claude Bernard, ROLEX, Blancpain, PATEK PHILIPPE, Certina, CARTIER, Breguet, Longines, Frederique Constant, Rado, OMEGA. Hublot, Tissot, Edox и т.д. Но сегодня швейцарские часы - это не только надежный механизм для измерения времени, а еще статусная вещь, которая подчеркивает чувство стиля и вкус своего владельца.

скидки, акции на часыСтоит отметить, что швейцарские часы не обязательно должны быть дорогими. Их могут позволить себе абсолютно все, ведь в модельном ряду различных брендов есть как бюджетные модели, так и те, которые относятся к премиум и лакшери сегментам. Соответственно, если вы выбрали часы бизнес класса, то перед вами предстанут механизмы, покрытые золотом, платиной, стразами Саровский, и даже алмазами или жемчугом. Все будет зависеть только от вашего вкуса и кошелька.

Но дорогие модели ценны не только драгоценными металлами, из которых они изготовлены и дорогостоящими камнями, использованными в их инкрустации, но и тем, что купив такие часы вы не встретите их больше ни на ком. Особенность швейцарских часовых механизмов в том, что чем дороже модель, тем более лимитированный ее выпуск.

Еще одно отличие швейцарских производителей в том, что они не залавливают цену исключительно за бренд. Так часы известной швейцарской торговой марки можно купить примерно за 300 долларов. Да, на них не будет драгоценных напылений или бриллиантов, но качество часового механизма по-прежнему останется на высшем уровне, ведь девиз производители этой страны – «Качество должно быть доступным».

Для любителей швейцарских часов интересным будет тот факт, что часовое дело зародилось вовсе не в Швейцарии, а Англии, Франции, Германии и других развитых европейских странах. Гильдия часовщиков в этом государстве появилась лишь в 1961 году, и то благодаря средневековой церкви, которой не понравились мастера-часовщики и им пришлось скрываться в Женеве.

Сегодня в интернете можно купить швейцарские часы по приемлемой цене, а многие онлайн магазины даже выделяют специальную рубрику «Скидки и акции» где можно найти модель по вкусу с внушительной скидкой, которая может в некоторых случаях достигать 50%. Как, например, это сделано на сайте интернет-магазина Swiss Time, официального дилера швейцарских часов в Украине.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388