Отличный дачный домик

15-06-2014, 19:50 Архитектура
Люди, живущие в городе, устают от суеты и шума дорог. Они постоянно задумываются над приобретением уютного дачного домика на лоне природы. Исходя из многих соображений, люди мечтают не просто о загородном домике, а о доме, построенном исключительно из экологически чистых материалов.

Отличный дачный домик

Новый проект деревянного дома Eco Perch является экологически чистым, красивым и уникальным в некотором роде. Этот проект разработала фирма  Blue Forest, которая на протяжении многих лет занимается строительством деревянных домов. Домик легко впишется в любой природный ландшафт, выглядит современно и красиво.

Отличный дачный домик

На сооружения такого дома уйдет всего неделя. В строительстве будут использоваться только натуральные материалы. Дом оснащен самыми современными технологиями, которые так же являются и энергосберегающими. Питание осуществляется от солнечных батарей.

Отличный дачный домик

В доме от компании Blue Forest спокойно могут проживать четыре человека. Общая площадь составляет сорок квадратных метров. В доме предусмотрена гостиная, кухня, спальная комната, кладовая и ванная. По мнению специалистов, которые наблюдают за новым проектом, новый дом станет отличной альтернативой дачного фургончика.

Несмотря на наличие огромного количества строительных организаций в России, заказчики строительных работ предпочитают сегодня иметь дело только с проверенными фирмами и компаниями, так как буквально каждый этап строительных работ – оценка состояния местности, подготовка и утверждение генерального плана строительства, строительство фундамента и т.д. – чрезвычайно важны.  

Существует многочисленное количество разнообразных напольных покрытий, каждое из которых обладает минусами и достоинствами. На сегодняшний день не последнюю по популярности позицию занимает паркетная доска - достойный заменитель привлекательного дорогостоящего паркета.  Паркетная доска Barlinek монтируется в замки, характеризуется простотой в уходе, отсутствии потребности применять обработку непосредственно после окончания процесса укладки. Состав материала: первым слоем выступает надежный и высокопрочный древесный материал, средний слой включает сравнительно мягкие породы дерева, нижний состоит из дешевого дерева. Все слои результативно скрепляются при помощи спец клея. Качественную паркетную доску можно выбрать на сайте

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388