Новая модная тенденция - яркий потолок с узорами

22-10-2015, 15:59 Архитектура

Новая модная тенденция - яркий потолок с узорами

 

Новые веяния моды охватывают дизайнерские агентства. Теперь, ярким акцентом в интерьере дома они предлагают сделать потолок. Для этого вполне подойдут обои. Когда-то они были лишь способом скрыть неровности стен, теперь же - это один из акцентов, призванных привлекать внимание.


Неброские обои, приятных тонов, без ярких красок - придадут потолку дополнительный объем. А полученная за счет обоев и рисунка текстура украсит комнату и изменит ее, делая более теплой.

 

Новая модная тенденция - яркий потолок с узорами

 

Вполне уместно обои на потолке будут смотреться и на вашей кухне. Для этого нужно использовать подбирать легкие и некрупные узоры.

 


Идеальным вариантом так же будет оклейка потолка обоями в детской комнате. Это не только сделает комнату ребенка ярче и интереснее (ведь малышу больше понравится смотреть на звездное небо или забавные рисунки на потолке, чем видеть белое пятно), но и увеличит пространство.


Обои на потолке не только увеличивают пространство и придают комнате яркость, но и делают ее стильной.  Яркие расцветки отлично справятся с задачей. Среди огромного разнообразия всегда можно подобрать подходящий именно вашему интерьеру узор. Любая комната с использованием ярких обоев на потолке будет смотреться стильно и оригинально.

 

Новая модная тенденция - яркий потолок с узорами

 

Если вы устали от городской суеты и решили создать на своем участке уютный уголок, где можно отдохнуть душой, задумайтесь об искусственном пруде в саду возле своего дома.

В зависимости от размера участка и вашего желания водоем может быть большим или маленьким, круглой, прямоугольной формы или естественной формы, в японском, китайском, стиле натур гарден или других.

Если вы все правильно сделаете, домашний пруд будет радовать вас долгие годы, а пикники возле него будут незабываемыми

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388