Дом с видом на океан

23-10-2015, 03:24 Архитектура

Голландцы из JUMA Architects показали миру свой проект, в котором вместе с Minimum Arquitectura объединили два дуплекса в один роскошный особняк. Данная резиденция являет собой нечто безупречное, так как сочетает в себе прекрасно оформленную зону для отменного отдыха, шикарный вид на океан и современный, стильный интерьер.

Дом с видом на океан

Основной акцент декора направлялся именно на тонкую взаимосвязь открытых пространств с внутренними помещениями. В результате из каждой комнаты сего особняка были получены выходы на балконы и террасы.

Дом с видом на океан

Приватный бассейн и солнечная терраса стали неким продолжением этого дома и связующим звеном между помещениями и океаном.

Дом с видом на океан

Выбранный белый цвет отлично гармонирует с бежевыми и коричневыми тонами мебели и деревянной отделкой. Так в доме создается благоприятная атмосфера, что делает этот особняк прекрасным для пляжного отдыха, и уникальным для получения сплошного удовольствия.

Дом с видом на океан

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388