Строительство каркасных домов под ключ – выгодный вариант для застройщиков

6-07-2019, 18:37 Архитектура
Составляющими каркасного дома являются шаблонные элементы, поэтому заказчики отмечают невероятно широкий выбор элементов как внутренней, так как и наружной отделки. Большим преимуществом каркасных домов является то, что они не похожи друг на друга. По выбору его будущего владельца каркасные дома могут быть отделаны кирпичом, или же оштукатурены. Оформление дома зависит только от пожеланий его жильцов.

Строительство щитового дома отличается необыкновенной простотой, и вместе с этим каркасные дома являются надежными и прочными. Благодаря такому сочетанию, нагрузка на грунт достаточно низкая, поэтому появляется возможность строить экономный фундамент в качестве основания для такого дома.

Строительство каркасных домов под ключ – выгодный вариант для застройщиков


С внутренней стороны стены, которые возводятся по каркасной технологии, заполняются специальными теплоизолирующими материалами. Что касается внешней отделки, то имеются все шансы использоваться все существующие на современным рынке отделочные материалы. Это может быть кирпич, блок-хаус, брус, виниловый сайдинг, фасадная штукатурка, и плитка, имитирующая естественный камень. Крыша, так же и как другие элементы дома может быть выполнена из разных материалов. Она может быть мягкой, плоской, или же скатной. Для производства кровли для дома, построенного из каркасной технологии, используется мягкая и металлическая черепица, а также оцинковка, или же ондулин.

Еще некоторое время назад, для того чтобы увидеть такие дома нужно было ехать заграницу. Теперь, каркасные дома появились и в России. Положительные стороны таких построек очевидны. Их возведение осуществляется в короткие сроки, без использования тяжелой техники. Для строительства домов применяются специальные панели, которые имеют небольшой вес, что облегчает процесс перевозки и монтажа. А за счет прекрасных теплоизолирующих материалов, каркасные дома отличаются повышенным уровнем теплосбережения. Еще одним преимуществом такого дома является их относительно невысокая стоимость.

Строительство каркасных домов под ключ – выгодный вариант для застройщиков


Помимо всего вышесказанного, каркасные дома являются абсолютно экологически безопасными, так как они производятся из древесины. Что касается пенополистирола, который применяется в большинстве случаев в качестве теплоизоляционного материала, то он является безвредным для организма человека.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388