Качественный бетон в Киеве от завода "Промбудцентр"

11-09-2019, 17:39 Архитектура
При выполнении бетонных работ большое внимание стоит уделить качеству заполнителя бетона с доставкой, ведь если у него нет двойной прочности бетона, то не реально добиться необходимой прочности бетона. Любые органические вещества, которые попадают в бетон, снижают его прочность и провоцируют прогрессирование коррозии арматуры. Если в заполнителе бетона присутствует мусор или большое количество глины, снижается морозостойкость и износостойкость, а также теплоизоляционные свойства и водонепроницаемость бетонной стены. Бетонный завод ПромБудЦентр готов вам предложить по хорошей цене бетон в Киеве.

Выполняя бетонные работы важно соблюдать рекомендации по составу бетонного раствора. При неправильных пропорциях цемента в составе смеси бетон пропускает воду и теряет прочность. Недопустимо использование залежавшегося цемента, причем он способен испортиться даже в самых сухих условиях хранения, если он лежит больше, чем три месяца.

Качественный бетон в Киеве от завода "Промбудцентр"

 




Еще один важный компонент бетона – вода, которая способствует поддержанию бетона во влажном состоянии все время, пока он схватывается и твердеет. В противном случае происходит потеря прочности готовой конструкции. Для бетонного раствора можно использовать только чистую воду, например питьевую, а техническая вода должна проходить обследование на содержание в ней сульфатов, которые разрушают бетон. А дабы бетон был крепче и наденей, мы рекомендуем заказать керамзит с доставкой и замешать бетон.

Практически любые бетонные работы представляют собой последовательность определенных работ: укладки арматуры и установки опалубки, укладки и уплотнения бетона, а также снятия опалубки. Для каждого отдельного вида бетонных работ используют разную арматуру, которая отличается своими главными функциями, а также по-разному скрепляют ее стержни между собой. Но в любом случае, точно соблюдаются все требования монтажа, чтобы обеспечить прочность будущей конструкции.

Следующим этапом бетонных работ является монтаж опалубки. Устанавливается опалубка стен для создания формы, в которую можно будет установить арматуру и заливать бетонный раствор, малейшие неточности могут стать причиной деформации всей опалубки. Заканчивая бетонные работы, бетон обязательно накрывают толстой пленкой для защиты от осадков. К моменту высыхания бетона опалубка демонтируется и получается готовая бетонная конструкция.

Качественный бетон в Киеве от завода "Промбудцентр"

 



В зимнее время, когда температура воздуха опускается ниже 5 градусов мороза бетонные работы ведутся с изменением технологии. Например, для приготовления раствора используется только горячая вода 15-20 градусов, а выдерживается бетон в специальных термосных условиях. Из-за того, что малейшая погрешность в зимних бетонных работах может испортить всю конструкцию, такие работы в холодное время года ведутся крайне редко.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388