Создаем летний интерьер

При оформлении летнего интерьера совсем не обязательна полная перестройка созданного ранее дизайна. Его реализация возможна путем использования отдельных элементов декора и аксессуаров.

Создаем летний интерьер

Лето, по своей сути, олицетворяет свет и обилие красот природы, поэтому при оформлении летнего интерьера возможно добавление в имеющийся дизайнерский букет ярких аксессуаров и живых цветов. Если вы хотите наполнить имеющееся пространство свежим воздухом и сделать его более светлым, то летом можно специально посадить декоративные растения, расположив их на балконе и подоконниках. Цветы придадут интерьеру красоту и выразительность.

Создаем летний интерьер

Тяжелые и плотные шторы рекомендуется сменить на легкие и воздушные занавеси, желательно из натуральных тканей, а ковры с высоким ворсом на простую рогожку.

Создаем летний интерьер

Если позволяет место, можно оборудовать небольшой уголок на балконе для отдыха на открытом воздухе. Для этого нужно просто поставить кресло и столик, повесив на прилегающие окна занавески и разместить несколько растений. Этот оборудованный балкон может стать излюбленным местом для завтрака, чтения книг, приема чашечки кофе или работы за компьютером.

Создаем летний интерьер

Преобразить интерьер дома возможно также при помощи живых цветов, которые можно купить летом недорого и практически везде. Не нужно отказывать себе в удовольствии и наслаждайтесь в своем доме живыми цветами, их ароматами и красками лета. В интерьер своего дома, при желании, можно привнести морскую тематику: ракушки, гальку, аквариумы и другие, привезенные из морских путешествий безделушки.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388