Украшение стен металлическим декором

Украшение стен в жилище и подбор аксессуаров – это всегда сложная задача, особенно, если вы решите пойти оригинальным путем. Вот почему многие люди все же предпочитают традиционные варианты – фотографии, картины, растения, настенные часы и т.д. Но, все же попытаемся переубедить вас и предложить интересные варианты декора для стен – металлических аксессуаров.

Украшение стен металлическим декором

Декор из металла – это тот вариант, которые подойдет к любому стилю оформления жилища. Плюс ко всему, если грамотно подойти к вопросу, то ваша вариация на эту тему будет долго актуальной и привлекательной даже через многие годы. Кстати, многие ошибочно полагают, что такой декор грубоват. Мы же скажем, напротив – это очарование и утонченность, если выбор сделать с умом.

Размещать металлические аксессуары уместно на свободных участках стены, или же там, где нужен акцент (над камином, над изголовьем кровати, или над диваном). В современный интерьер хорошо впишутся и абстрактные композиции, и модели растительного и животного мира. Ко всему, эти аксессуары не тяжелы по весу, а посему легко прикрепятся к любой стене.

Украшение стен металлическим декором

Если же говорить о размерах декора из металла, то здесь решать только вам. Такие аксессуары могут быть и совсем небольшими, и очень даже значительными. Так что для любой свободной стены или ее части найдутся подходящие варианты.

Украшение стен металлическим декором


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388