Оживляем пространство цветом (ЧАСТЬ 2)

В продолжение предыдущей статьи, сегодня мы рассмотрим еще два цвета, которыми можно отменно оживить пространство и сделать ваш дом/квартиру индивидуальным и неповторимым. И в данной публикации говорим о цвете лаванды и светло-зеленом цвете.

Оживляем пространство цветом (ЧАСТЬ 2)

Итак, подчас оформления своего интерьера, советуем обратить внимание на цвет лаванды. Огромный его плюс в том, что он отлично отражает свет и помогает визуально расширить помещение, в котором используется. Очень актуально использование цвета лаванды для небольших пространств, и особенно для тех, кои отличаются незначительной естественной освещенностью.

Оживляем пространство цветом (ЧАСТЬ 2)

Цвет светло-зеленый – цвет возрождения и весны, вдохновения и простой человеческой радости. При этом, такой цвет является одновременно и теплым, и прохладным, что абсолютно комфортно окутывает человека в нем живущего. Светло-зеленый цвет на стенах помогает расслабиться, получить умиротворение и спокойствие. Хорошо дополнять этот цвет розовыми акцентами, акцентами красного и желтого, цветом натурального дерева, а также использовать яркий текстиль.

Оживляем пространство цветом (ЧАСТЬ 2)





Отопление дома - это важная задача. А если нужно отопить не просто дом, а здание гораздо крупнее - здесь может понадобиться котельная. Прежде чем купить котельную, нужно внимательно изучить все наиболее популярные виды котельных, а также условия их эксплуатации и инсталляции. Важно помнить, что правильная установка - это залог успешной и качественной работы отопительной системы вашего здания.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.