Кирпич в спальне – уместен ли он?

Уже несколько лет использование кирпича во внутренних помещениях является актуальным трендом. И, рассматривая разные варианты дизайна, многие задаются вопросом, а уместен ли кирпич в интерьере спальни. Мы говорим – уместен, и сразу рассказываем, как его правильно применять в этом помещении.

Кирпич в спальне – уместен ли он?

Хоть кирпич в спальне используется не часто (многие попросту считают его грубым), но все же такой вариант оформления сего помещения имеет место быть. Особенно это касается случаев, когда кирпич обрабатывается – краситься, покрывается тонкой штукатуркой и т.д.

Кирпич в спальне – уместен ли он?

Использовать кирпич в интерьере спальни хорошо на той стене, которая приходится на изголовье кровати. Сразу предугадываем вопрос, и отмечаем, - именно эта стена является в спальне акцентной, центральной, именно на нее обращается больше всего внимания.

Кирпич в спальне – уместен ли он?

Впрочем, если вы найдете хорошего дизайнера для своего дома, то он вам наглядно продемонстрирует все прелести и особенности использования кирпича в спальне. И если вы согласитесь на столь интересный эксперимент, то наверняка не пожалеете, и еще долго будете наслаждаться своим оригинальным, стильным решением.

Кирпич в спальне – уместен ли он?


 

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388