Голубой цвет в спальне

Голубой цвет – цвет довольно вариативный. Он может и привносить прохладу в помещение, и делать интерьер элегантным, и делать комнату местом для настоящего расслабления. И главное, это очень внимательно отнестись к выбору голубого цвета, чтобы получить именно то, что было запланировано.

Голубой цвет в спальне

Как использовать голубой цвет в спальне – далее несколько действенных советов. Во-первых, стоит выбирать нейтральные и легкие оттенки голубого, тогда ваша спальня будет выглядеть воздушно и даже визуально больше. Не следует использовать темно-голубые тона и почти синие, вы рискуете создать атмосферу замкнутости и погубить чувственность сего места.

Голубой цвет в спальне

Во-вторых, нужно понимать, какие компаньоны будут идеальны для голубого. Итак, хорошо смотрится голубой цвет наряду с белым, коричневым, розовым. Соответственно, вы получите более прохладный, более теплый, более романтичный интерьер.

Голубой цвет в спальне

В-третьих, решите для себя, где и насколько вы хотите использовать голубой цвет. Будет ли он украшать ваши стены, или станет акцентным в виде аксессуаров, либо текстиля. Если вы настроены на голубые стены, то лучше подобрать очень легкий оттенок, в случае же с аксессуарами, то здесь можно поиграть и с более темными тонами. Кстати, второй вариант более интересен тем, что его можно час от часу варьировать, просто сменяя белье, шторы, пледы.

Голубой цвет в спальне


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388