Энергия полосатого интерьера

Использование полос в индустрии моды известно и популярно уже давно. А вот в дизайне интерьеров эта тенденция весьма нова, хотя сегодня решения с использование вертикальных и горизонтальных полос можно встретить нередко. Как наполнить дом энергией полосатого интерьера – говорим в этой статье.

Энергия полосатого интерьера

Если вы решили сделать выбор в пользу полосатого интерьера, сразу отметим, что помочь вам могут в дизайнерских бюро, либо, если вы не боитесь устраивать мозговой штурм, вы можете сотворить что-то интересное самостоятельно. При этом, не ограничивайте себя ни в чем, ведь полосы могут быть использованы и в дизайне стен, и в обивке мебели, и на коврах, и на картинах, и на шторах.

Энергия полосатого интерьера

Что касается цвета, то здесь нужно не переборщить. Если вы хотите получить элегантный интерьер, то лучше всего ограничьтесь черными и белыми полосами. Если вы желаете привнести в помещение больше энергии, тогда используйте красные полосы. Если вам хочется наполнить дом жизненной силой, то воспользуйтесь цветом лайма и т.д.

Энергия полосатого интерьера

Кстати, полосы в интерьере могут сослужить еще помощниками для визуального исправления габаритов комнаты. Так, к примеру, горизонтальные полосы на стенах помогут в расширении пространства, вертикальные полосы – сделают комнату выше, полоски на потолке – расширят помещение, полосатый ковер – сделает комнату длиннее и т.д.

Энергия полосатого интерьера

Энергия полосатого интерьера

Энергия полосатого интерьера



Последние несколько лет принесли множество революционных изменений в большинство сфер жизни человечества. Радикальные изменения претерпели и строительные технологии: так, например, сегодня уже никого не удивишь садами на стенах многоэтажек, быстро монтируемыми панельными зданиями, скоростными лифтами, «интеллектуальными» системами управления жилищем… Конструкторы окон и дверей также не отстают от общего прогресса строительных и интерьерных технологий: сегодня владельцы городских квартир и загородных усадьб во всех странах мира могут похвастаться наличием в их жилищах современных окон, балконных остеклений, межкомнатных перегородок, порогов и дверей, изготовленных из пластико-металлических конструкций. Россия – не исключение, в нашей стране сегодня также существует немало фирм и компаний, готовых предложить покупателям современные варианты строительных элементов интерьера и экстерьера зданий. Так, надёжные качественные входные металлические двери россияне могут заказать в известном московском интернет-магазине «Мир дверей 21 век». Впрочем, на сайте этого интернет-магазина, специализирующегося на продаже и установке современных дверей (изготовленных передовыми российскими производителями), потенциальные покупатели наверняка найдут для себя и множество других интересных и полезных вещей: http://mirdverei21vek.ru

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388