Оформляем домашнюю библиотеку

Если вы настоящий книголюб, и в вашем доме «живет» множество книг, тогда самое время задуматься о том, как обустроить домашнюю библиотеку. И, надеемся, сегодняшние наши советы помогут вам принять правильное решение, а оформленная библиотека станет показательным местом в вашем жилище.

Оформляем домашнюю библиотеку

Итак, лучшее решение для расстановки книг – это, конечно же, полки. При этом, не обязательно горизонтальные. Чтобы полки максимально гармонировали с окружением, покрасьте их в тот же оттенок, что и стены в помещении, либо сделайте на тон темнее. Если говорить об оптимальном варианте, то это, зачастую, полки нейтрального оттенка, которые вписываются в любой интерьер.

Оформляем домашнюю библиотеку

Но, никто не может запретить вам выкрасить полки в яркий цвет. Но, при этом, вы должны учитывать, что цвет полок желательно должен гармонировать с цветом различных собранных в этом помещении аксессуаров и предметов быта. Как вариант, можно закрашивать не все полки, а только несколько секций оных.

Оформляем домашнюю библиотеку

Касательно выставления книг, то не зацикливайтесь только на них – добавьте на полки журналы и альбомы. Ставьте их не только вертикально, но и горизонтально. Попробуйте погруппировать книги по цвету обложки, или же вовсе поставить страницами к себе. Разнообразьте наполненность полок аксессуарами, сувенирами, фотографиями. Если говорить об оптимальном варианте, то это, зачастую, полки нейтрального оттенка, которые вписываются в любой интерьер.

Оформляем домашнюю библиотеку


Беседка во дворе или на даче - отличное украшение участка и удобное место для отдыха на свежем воздухе. В зависимости от общего стиля вашей усадьбы эти строения выполняются из самых различных материалов. Беседка из кирпича - капитальное строение, которое отличается надежностью и долговечностью. Кованая беседка выглядит стильно и подчеркивает ваш хороший вкус, деревянная - более доступна и экологична. Все большей популярностью пользуются беседки из поликарбоната сотовый поликарбонат. , они отличаются легкостью, приемлемой ценой и простотой в установке. Благодаря прозрачному материалу в такой беседке всегда светло и уютно

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388