Наполняем комнату светом

Комната кажется намного комфортней и уютней, если в ней много света. Есть несколько способов, с помощью которых комната станет намного светлее и комфортней.

Наполняем комнату светом

Если в комнату не попадает естественное освещение расстраиваться не стоит. Вы можете сделать ее светлее. Для этого уберите с комнаты громадную мебель, используйте диваны и другие предметы небольшой высоты. В интерьере нужно использовать светлые тона. Но не бойтесь вносить и яркие нотки. Прозрачные элементы мебели, зеркала тоже могут помочь решить проблему со светом.

Наполняем комнату светом

Если вы решили всерьез заняться осветлением своей комнаты, поместите в ней мебель в светлых оттенках. Идеально подойдет натуральное дерево, глянцевые и лаковые поверхности. Что касается штор, то они обязательно должны быть в светлых тонах и прозрачными. Если вы используете ночные шторы, то цвет их должен быть молочным или кремовым.

Наполняем комнату светом

Используйте в интерьере стеклянные двери и перегородки. Если есть место, поместите на стене картину, обрамленную в стеклянную рамку и зеркало. Все это сделает вашу комнату намного светлее.

Наполняем комнату светом

Если выполнить все эти рекомендации, то ваша комната преобразится. В ней свет будет максимально распространен по всем уголкам. Вы будете чувствовать себя комфортно, уютно и защищено.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388