Как выбрать сео компанию

Каждый человек, занимающийся продажами услуг или товаров, всегда думал над тем, как получить с сайта прибыль. Сначала необходимо понять, что основной целью считается увеличение целевого трафика, а для этого прекрасно подходит SEO продвижение. Кстати,е сли вас интересует SEO продвижение сайтов Николаев - обращайтесь к профессионалам на сайт seosolution.ua. 

как выбрать сео компанию

Как подобрать СЕО-Компанию

В первую очередь, что следует сразу подчеркнуть - при подборе seo компании нельзя опираться на ее рейтинг.

как выбрать сео компанию

Многие, наверняка, нынче сильно удивятся. Ведь как так? Чем актуальнее и круче компания, тем шансов больше, что мой сайт продвинут в топ и вы получите посетителей и зарабатывать деньги! К несчастью, все не легко.

Да, большие компании имеют широкий опыт в продвижении и имеют, быстрее всего, только по настоящему опытных специалистов. Но, на собственном опыте замечаю, что в подобных компаниях большое внимание уделяют только большим проектам и середнячкам. Если же ваш бюджет на продвижение не более 70-80 тыс. рублей, то может быть так, что вам сделают основные работы, а в последующем просто будут лепить отчеты из аннуитетных работ типа: проверка позиций, анализ посещаемости, покупка ссылок и т.п. Если вы не мастер в данном деле, то выверить качество выполненных работ и убедиться, возможно ли они выполнены как правило невозможно. А «продвигать» вас так могут и год, и два, а то и намного больше. Ведь каждый сеошник скажет вам, что процесс продвижения обязан быть постоянным.

Эта проблема может относиться не только к большим, но и к менее популярным компаниям. Чтобы быть уверенным в том, что вашему проекту на самом деле уделяют большое внимание и деньги не улетают на ветер, имеет смысл воспользоваться услугой проверки работ подрядчика или воспользоваться следующими советами:

  • Составляем приоритеты
  • Выбираем seo-компании/фрилансеров из собственного города/региона
  • Проверяем кандидатов
  • Подписываем договор

Если воспользоваться этим методом, то подобрать на самом деле ответственного партнера не требует большого труда. И так, разберем все по полочкам.

СОСТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ

Здесь необходимо понять, какими параметрами вы будете руководствоваться при подборе подрядчика. Ключевыми, которые мы можем сразу подчеркнуть считаются:

  • Опыт
  • План
  • Прогнозы
  • Цена
  • Гарантии

Я постарался разделить параметры по приоритету. Для большинства же он, быстрее всего, выстраивается по иному принципу, к примеру, начав с цены. Да, многие стремятся сэкономить и при этом получить продукт качественный. В поисках seo-подрядчика вам будут предлагать продвижение сайта и за 10 000 рублей, и за 30 000, кто-то предложит 50 – 70 тыс. рублей, а иногда даже больше. Непосвященному человеку покажется, что прекраснее всего будет взять что-то дешевле, но услуга продвижения сайта — это не покупка телефона. За 10 000 руб/мес. Даже тяжело представить, что буду делать на вашем сайте. Люди, которые просят такую сумму, либо не ценят собственного времени, что маловероятно, либо абсолютно не собираются заниматься вашим проектом. В большинстве случаев целью подобных компаний считается лишь увеличение количества клиентов. только бы взять и заработать денег. Имеется еще возможность, что подрядчик не разбирается в поисковом продвижении и не понимает насколько внушительный список работ обязаны быть проведены на сайта, от сюда и небольшая цена.

Благодаря этому самым основным критерием поиска обязан быть опыт компании или мастера: занимался ли прежде сайтами вашей стилистики, выводил ли сайты в топ поисковых систем, полюбопытствовать какие сегодняшние направления применяет специалист в продвижении, сколько лет занимается продвижением.

Было бы неплохо повстречаться с кандидатом персонально, обговорить все вопросы. Собственно поэтому мы переходим к другому пункту.
 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388