Работа “Бегуна” с авторами блогов

Всем хорошо известная компания "Бегун” подключает к своей работе блоггеров, с которыми планирует долгосрочное и выгодное сотрудничество.
Компания "Бегун” теперь предоставляет помощь авторам тех блогов, посещаемость которых более 50 человек в сутки, предоставляемая помощь выражается в том, что компания настраивает блоки контекстной рекламы и оказывает консультации по настройке. Подробная статья про - стулья в скандинавском стиле купить http://doferm.ru/.
Чтобы получить квалифицированную помощь автору блога нужно обратиться в партнерский департамент, после чего менеджер, который занимается персональным обслуживанием окажет помощь в создании и оформлении рекламных блоков. Помощь может быть различной, начиная от шрифта рекламного объявления и заканчивая цветом.
Компания "Бегун” в последнее время активно расширяет поле своей деятельности, в связи с чем одним из наиболее важных и перспективных направлений – это работа с отдельными небольшими сайтами и даже с непосредственными авторами посещаемых блогов. Первый шаг в этом направлении компания сделала еще во второй половине года, когда было снято ограничение, установленное на посещаемость ресурс-партнеров, которыми могли стать только владельцы сайтов и блогов с посещаемостью более 500 человек в сутки.
Теперь компания уменьшила свои требования в 10 раз, в связи с чем ожидается большой наплыв ресурс-партнеров.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388