Благоустройство оконного проема. Решетки на окна

Пора ставить решетки на пластиковые окна

К такому выводу пришли правоохранительные органы и стали агитировать жителей города. Все дело в том, что в пластиковые окна и дешевые двери китайского производства очень популярны, но они почти не спасают от ограблений. По статистике, преступники вскрывают такие окна и металлические двери за две-три минуты, а за это время не успевает приехать ни милиция, ни охрана. Работники правоохранительных органов советуют тщательно подходить к выбору входных дверей, не покупаться на дешевизну китайских производителей, а выбирать качественные металлические двери с дополнительными замками и защелками, а также по возможности ставить раздвижные решетки на оконные конструкции.

Благоустройство оконного проема. Решетки на окна


Защита личного жилья

Забота о безопасности семьи и сохранности имущества является приоритетной задачей для каждого владельца собственного жилья. Именно поэтому многие сразу же после строительства или переезда стараются сделать все возможное, чтобы обезопасить свое жилье. Для этого устанавливаются надежные двери и проводится хорошая сигнализация. Но не менее важно и приобрести металлические оконные решетки, которые обезопасят дом от проникновения. Тем более что сегодня можно приобрести не просто надежные решетки, но и очень красивые. Оконные решетки бывают нескольких типов.

Они могут быть глухими, без возможности открыть при надобности. Такие решетки монтируются прямо в стену, поэтому снять их точно не получится. Если вы хотите, чтобы была возможность открывать решетки, то стоит остановить свой выбор на распашном варианте. В этом случае створки закрываются на надежный замок, а при необходимости можно быстро открыть окно. Есть также раздвижные модели и съемные. Раздвижные модели – не самый лучший вариант, поскольку здесь не самое надежное крепление, следовательно, решетки можно легко вырвать.

Съемные решетки предполагают монтаж каркаса в стену и крепление самой решетки на болты. Это достаточно надежно, но в случае, например, пожара, вывернуть болты быстро не получится. Поэтому самым идеальным вариантом, пожалуй, будут распашные решетки. Только стоит позаботиться о надежном замке на створках и о надежном месте для хранения ключа. При заказе металлических оконных решеток стоит остановить свой выбор на закаленной стали. В этом случае вы можете быть уверены в их надежности и крепости. Тем более что сегодня фирмы предлагают своим заказчикам только самые качественные материалы. А возможности художественной ковки позволяют создавать решетки самых разнообразных дизайнов и с любыми украшениями.

Благоустройство оконного проема. Решетки на окна

 

Это был один из вариантов, что можно сделать, чтобы защитить свое жилье. Также, вы можете поставить квартиру на сигнализацию, это более безопасно и более надежно, так как в этом случае, если кто-то попадает, то сразу приезжает бригада, которая проверит, кто вошел в вашу квартиру.

Дизайн всегда можно выбрать по каталогу фирмы или предложить что-то свое - безопасность может быть и привлекательной. А какой цвет выбрать для решеток, дело только вашего вкуса. Современный выбор красок и эмалей позволяет сделать оконные решетки какого угодного цвета. Если вас беспокоит безопасность вашего дома, то следует обязательно установить на окнах надежные металлические решетки.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388