Оригинальная детская мебель – дизайнерская подборка

9-08-2013, 12:46 Мебель
Мебель в стиле домино из коллекции Keramos Cabinet от дизайнерских бюро Adriano Design и La Castellamonte. Это яркие тумбы и шкафчики, выполненные из дерева, и покрытые глазированной керамикой. Такая мебель отменно впишется в детские комнаты. Правда, тираж ее ограничен 99 единицами, так что найти мебель будет весьма сложно.

Оригинальная детская мебель – дизайнерская подборка

Обучающий комод от Питера Бристола – это милый комод для хранения детских вещей, который должен привить малышу привычку содержать в комнате порядок и складывать вещи на свои места. Комод является наглядным ориентиром даже для самых маленьких, ведь его ящики выполнены в форме вещей, для которых они предназначены.

Оригинальная детская мебель – дизайнерская подборка

Studio Lawrence предложили настоящую находку для детей и подростков – комплект мягкой мебели, который можно комбинировать по своим предпочтениям. Такой себе мебельный тетрис, который позволит вашему ребенку всегда создавать новую обстановку в комнате.

Оригинальная детская мебель – дизайнерская подборка

Табуретки Бэмби от Такеши Миякава для самых маленьких – это забавные сидения для деток, сделанные в виде оленёнков. Сидения табуреток раскрашены под шкурку животного, ножки и рожки стульев выполнены из качественного дуба.

Оригинальная детская мебель – дизайнерская подборка


Чистота не только залог здоровья как принято считать, но еще и путь к успеху и процветанию, особенно если речь идет о крупной, клиентоориентированной компании, которая стремится достичь максимальной популярности среди своих постоянных клиентов. Именно поэтому в настоящее время так популярны услуги клининга, благодаря которым достигается высокий уровень опрятности и чистоты любого, даже очень интенсивно эксплуатируемого помещения. Высококвалифицированные специалисты произведут все клининговые мероприятия в максимально сжатые сроки и с самым высоким и эффективным результатом, выражающемся в отсутствии загрязнений и различных источников инфекции. 

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.