Необычные обеденные столы

1-08-2013, 12:27 Мебель
Парадокс включил в свой обеденный стол дизайнер Инго Мауэр. Не смотря на безногую «анатомию» стола, он удобен и довольно устойчив. Опорой же для него служат подлокотники 4-х стульев, которые обязательно продаются в комплекте. Вот так вот повседневные вещи дизайнер смог превратить во что-то магическое и необычное.

Необычные обеденные столы

Фредерико Флориани представил на суд зрителей мебельные модули из своей коллекции Tavoletto Collection, которые отменно трансформируются и в обеденный стол, и в мебель для наполнения гостиной, и в мебель, которая украсит спальню. Комплект состоит из трех деталей, которые легко переделать в журнальный стол, рабочее место, место для сидения и даже в спальное место.

Необычные обеденные столы

Интересное решение мы нашли у дизайнера из Ирландии Клэра Регана, который явил миру концепт эргономичной мебели для кухни. В его обеденный стол встроены шкафчики для посуды, посудомоечная машина, раковина. Сама же столешница разбита на зоны готовки, принятия пищи, отдыха. Как отметил сам дизайнер, это очень хорошее решение для людей с ограниченными возможностями.

Необычные обеденные столы

Без инноваций не обошлось и в разработке Риккардо Бово. Его стол являет собой восемь раздвигающихся столешниц, которые поддаются сборке в разных комбинациях, в зависимости от того, что нужно получить в результате - большой обеденный стол или маленький кофейный столик.

Необычные обеденные столы


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388