Подвесные кровати – куда и как подвесить

27-08-2013, 13:37 Мебель
Хотите сделать спальню более оригинальной, а детскую комнату более завлекательной для малыша? Тогда сегодняшние идеи для дизайна интерьеров вам непременно подскажут грамотное решение. При этом, данное решение известно всем и каждому, нужно просто оторвать кровать от пола, и заставить ее зависнуть в воздухе.

Подвесные кровати – куда и как подвесить

К сведению, подвесные кровати впервые появились в начале 17 века. Тогда такое решение было экзотикой, и никак не традицией. Сегодня же это весьма популярный вариант размещения спального места, а к тому же – функциональный в небольших помещениях. Так, уже лет пять наблюдается возвращение и дальнейшее развитие тенденции подвесных кроватей.

Подвесные кровати – куда и как подвесить

Итак, если вы таки решились на столь интересный интерьерный эксперимент, тогда стоит обязательно учитывать момент безопасности такого выбора. Крепления должны быть обязательно крепкими, а еще лучше (и даже правильней) – кровать помимо крепежей потолочных должна иметь дополнительные крепления (к примеру, незаметно поддерживаться со стороны стены).

Подвесные кровати – куда и как подвесить

Если же вы решили расположить подвесную кровать/ложе/гамак на открытой террасе или в гостиной, то есть там, где предполагается непродолжительный отдых, то от дополнительных креплений можно отказаться, и легкое покачивание будет очень даже кстати.

Подвесные кровати – куда и как подвесить


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388