Современная мебель-трансформер для небольших пространств

12-09-2013, 12:02 Мебель
Сегодня предлагаем вам интересные мебельные решения, которые не будут слишком посягать на жилое пространство. И начинаем с идеи от студии Ebuala, креативщики которой предложили удобную и легко трансформирующуюся мебель Café&Leche. Это и софа, и пара кресел со столиком для посиделок, и полноценный уголок для отдыха.

Современная мебель-трансформер для небольших пространств

Далее смотрим идею от латвийского дизайнера, который создает футуристическую, но компактную мебель, - Boxetti Private. Данная мебель являет собой модульную спальню, которая имеет кровать, шкаф для одежды, ночной столик, плюс в ней оборудовано точечное освещение. Разложить и сложить спальню довольно просто, это все равно, что включить телевизор.

Современная мебель-трансформер для небольших пространств

Отличное решение для кухни 360 Mobile Kitchen предложили немецкие дизайнеры. 360 Mobile Kitchen - это модульная кухня-стол, которая отменно впишется в узкие квартиры площадью от 8 квадратов, в малогабаритное жилье и в домики на колесах. Кроме того, по уверению дизайнеров, использовать сию мебель можно и на свежем воздухе.

Современная мебель-трансформер для небольших пространств

И еще одно решение от итальянского бренда Saba - Circular sofa bed – круглая кровать, которая легко и просто трансформируется в гостиную с двумя диванами. Согласитесь, что это хорошее решение для квартир, где спальня совмещена с гостиной зоной.

Современная мебель-трансформер для небольших пространств

Любой ремонт или новое строительство начинается с идеи и дизайнерского проекта. Рынок современных строительных и отделочных материалов дает возможность рабочим бригадам с легкостью воплотить в жизнь самые смелые проекты дизайнеров. На сайте интернет-магазина http://ProfilPlus.kiev.ua/ представлен большой выбор современных отделочных материалов и элементов декора для офисных и жилых помещений по доступной цене. Заказав здесь товары стройгруппы, можно изменить пространство, разделив его на зоны, или, наоборот, объединив. Не будет проблемой и настил пола, покрытие крыши или оформление фасада здания.

 

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388