Роскошные ложа для вашей спальни

15-12-2013, 12:43 Мебель
Если вы ищете идеальную и роскошную кровать для своей спальни, тогда самое время обратить внимание на этот обзор. Сегодня мы показываем вам интересные, комфортные, и просто таки идеальные ложа, сон и отдых на которых превратиться в настоящую сказку для вас.

Роскошные ложа для вашей спальни

Первый вариант – дизайнерская кровать Jalise, которая способствует мягкому и комфортному отдыху. Конструкция кровати такова, что создается впечатление парения над полом. Кровать имеет хорошо скрытый каркас, на который поставлен огромный матрас. Для данной мебели предлагается несколько возможных вариантов обивки, что позволяет найти наиболее подходящее решение для вашего дома.

Второй вариант – роскошное спальное ложе от Bonaldo. Данное решение является интересным и захватывающим, и не оставляет компромиссов в плане комфорта. В большей степени такая кровать рассчитана на просторные помещения, при этом, размеры оной дополнительно могут варьироваться в зависимости от пожеланий клиента. Примечательно то, что данная кровать имеет место и для всяких вещей, и для девайсов, и для посиделок с гостями.

Роскошные ложа для вашей спальни

Третий вариант (прямо таки произведение искусства) - кровать Q Lin, выполненная в технике китайской резьбы по дереву. В этой мебели гармонично сочетаются элементы китайской культуры и современный дизайн, что придает особый шарм и элегантность. Выполнена кровать из древесины грецкого ореха. Стать владельцем оной можно, связавшись с командой Hong Kong Stunt, или же – попробовав смастерить сие совершенство своими руками.

Четвертый вариант идеальной кровати – кровать Lys от Acerbis, которая предлагает и современный дизайн (классика + модерн), и непревзойденный уровень удобства. Подчас изготовления этой мебели, разработчики используют только натуральные материалы. Конечная комплектация кровати может быть разной, в зависимости от того, какие запросы ставит клиент.

Роскошные ложа для вашей спальни


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388