Современное решение – мебель из акрила

8-04-2014, 14:17 Мебель
Если вы хотите создать в своем доме современный интерьер, то идеальным дополнением к нему будет мебель из акрила. Она подойдет для любой комнаты, будь-то ванная или гостиная, спальная или прихожая. Прозрачный материал с разнообразными оттенками очень прочный и эстетичный. Такой пластик часто сравнивают со стеклом. Но можете быть уверенными в том, что акрил во многом превосходит стекло.

Современное решение – мебель из акрила

Мебель из акрила имеет незначительный вес, она прочна, безопасна, красива и удобная. Но, к сожалению, имеет высокую стоимость. Ее нельзя ставить рядом с каминами и нагревательными приборами. Так как акрил очень горюч, он легко воспламеняется, и плавиться под воздействием горячих температур.

Современное решение – мебель из акрила

Из акрила делают самую разнообразную мебель. Прекрасным дополнением к интерьеру может послужить и маленький журнальный столик, и большой обеденный стол. А так же стулья, шкафы- купе, разнообразные полочки. Акриловая мебель вписывается в любое пространство, она функциональна и долговечна.

Современное решение – мебель из акрила

Акриловую мебель используют не только в домашнем обиходе. Ее так же используют в офисах, конференц-залах. Это отличное решение. Офис выглядит современно и стильно.

Современное решение – мебель из акрила

Собственное жилище является пределом мечтаний каждого нормального современного человека. При этом финансовая ограниченность в условиях кризисного состояния экономики делает свое дело и отдаляет реальное воплощение этой мечты для многих. Однако не все застройщики в погоне за сверхприбылями увеличивают стоимость жилья, некоторые думают о своих потребителях и сдерживают цены. Дом на Покровском бульваре, несмотря на престижность месторасположения и принадлежность к бизнес-классу не увеличился в стоимости ни на рубль по сравнению с предкризисными показателями, что делает возможность покупки квартиры в нем не только реальной, но и осязаемой.


Скалолазание – это доступный и популярный вид спорта для спортивных людей в современном мире. Для опробования себя в скалолазании не нужно брать отпуск и уезжать в горы, а нужен скалодром. Скалодром – специально оснащенное помещение, с рельефными стенами, высота которых может достигать 15 метров. Сегодня можно заказать строительство скалодрома. Существует богатый выбор, в котором можно найти скалодром для фитнесс-клубов, для домов, для спортивных школ. На выбор предоставлены разные маршруты с разными уровнями сложности и разной высотой для взрослых и детей, для новичков и профессионалов в этом деле.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388