Журнальные столики из металла

4-05-2014, 13:39 Мебель
Практически в каждом интерьере есть такой элемент, как журнальный столик. Любителям современных интерьеров подойдет журнальный столик, сделанный из металла. С помощью такого элемента можно достичь желаемой атмосферы в комнате.

Журнальные столики из металла

Изюминкой индустриального стиля станет металлический столик а-ля ножницы. Он красив, удобен и функционален. По желанию, меняется высота ножек. Строгие чистые линии, стеклянная столешница – все это в сочетании является идеальным элементом интерьера, который способен внести изюминку в любой стиль.

Журнальные столики из металла

Если хотите порадовать себя и удивить своих гостей, поставьте в гостиной красивый медный столик. Он оформлен в нейтральных тонах, подойдет даже для самого элегантного интерьера.

Журнальные столики из металла

Поверхность журнального столика может быть самой разнообразной – от зеркала до металла. Все они выглядят очень красиво, стильно и экстравагантно. Если хотите украсить комнату, приобретите столик, сделанный из металла и стекла. Он функциональный и необычный. Послужит как предметом мебели, так и украшением в виде скульптуры.

Журнальные столики из металла

Для светлой комнаты с мебелью в белых тонах отлично подойдет журнальный столик с медными ножками и стеклянной поверхностью.

Журнальные столики из металла


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388