Автоматическое регулирование

Телерегулирование: автоматическое регулирование режима работы агрегатов перекачных станций (при надобности)-по числу перекачных станций и агрегатов; автоматическое регулирование подачи различных классов в магистральную систему из резервных емкостей в головной части комплекса.

Телесигнализация: состояние агрегатов перекачных станций (рабочее, нерабочее); состояние задвижек магистральных газопроводов (открытое, закрытое)-при наличии телеуправления запорной арматурой.

Телеизмерение: давление в магистрали в ряде точек по длине трубопровода; расход гидросмеси в начале и конце трубопровода; уровни в промежуточных емкостях с сигнализацией о достижении предельных значений; количество угля, поступающего от гидрошахт.

При автоматизации магистральных гидротранспортных комплексов могут найти применение электронные вычислительные машины, используемые для целей учета, контроля и управления. Эти машины, очевидно, могут быть представлены универсальными вычислительными машинами (для вычислений) и специализированными устройствами, сконструированными с учетом специфики процесса (информационно-диспетчерским для централизованного учета грузопотоков и контроля процесса и др.) и управления.

Вычислительные устройства могут решать логические задачи о состоянии оборудования и хода технологического процесса гидротранспортирования, давая рекомендации оператору по устранению тех или иных нарушений технологического процесса и по изменению режима работы. В этом случае вся система автоматики может быть замкнута через вычислительные устройства. Переход к замкнутой автоматической системе возможен лишь после отработки средств автоматики и алгоритма управления.

Качественные решетки вы можете приобрести в компании Металиус metalius.ru/reshotki/. Решетки, которые имеются на сайте прочные и выполнены из прочных материалов, которые не позволят постороннему лицу проникнуть в помещение и произвести кражу имущества. В компании Металиус имеются как кованые решетки, так и сварные. Также необходимо отметить и то, что цены здесь очень выгодные для каждого клиента и не ударят по кошельку. Предусмотрены решетки, которые начинаются с бюджетных вариантов, а также которые заканчиваются премиум вариантами. Доставка и установка решеток осуществляется специализированными мастерами в течении нескольких часов.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388