Преимущества приобретения корейской копии Samsung Galaxy S9

12-07-2018, 15:07 Интересно
Современный рынок телефонов развивается гигантскими шагами. Сегодня уже особо никого не удивишь телефонами с высококачественными камерами и экранами высокого разрешения. Многие мировые производители телефонов предлагают модели где применены самые инновационные технологии и современные разработки, но немногие могут себе позволить приобрести оригинальную версию телефона знаменитых брендов, так как их цена зачастую довольно высока. На помощь любителям высоких технологий и современных мобильных устройств пришли производители из поднебесной. Сегодня множество азиатских компаний выпускают качественные мобильные телефоны, которые являются точными копиями известных марок. Стоит отметить, что если раньше корейские и китайские производители выпускали такие копии похожие лишь внешне, то сегодня ситуация значительно изменилась в пользу качества в целом и производительности, в том числе. Рассмотрим популярную на современном рынке модель - китайскую копию Самсунг S9. Этот телефон занимает лидирующие позиции по продажам на российском рынке, благодаря своему привлекательному внешнему виду и очень высокой производительности. Корпус этого телефона выполнен очень качественно с применением современных материалов и в полном соответствии с оригинальной версией. Телефон имеет оригинальный дизайн и выполнен с применением высококачественного алюминия и закалённого стекла.
Преимущества приобретения корейской копии Samsung Galaxy S9. Телефон выпускается в разных цветовых оформлениях, что позволяет практически любому пользователю подобрать цвет под себя.
Устройство оснащено современным ярким дисплеем 5.8 дюйма с высоким разрешением FULL HD, что позволяет просматривать видео и фото в наилучшем возможном качестве.
Гаджет комплектуется современным высокопроизводительным восьмиядерным процессором MTK6592 QuadCore ARMv7 Processor 2.7 GHz. Эти показатели производительности не уступают оригинальным и подойдут для использования телефона в абсолютно любых режимах.
Имеется встроенный видео ускоритель Mali-T720 MP4, который позволяет играть в игры самого последнего поколения без всяких подтормаживаний и т.д.
Две камеры последнего поколения 12 и 5 мегапикселей с LED вспышкой и возможностью автофокуса обеспечат съёмку в высоком качестве даже в тёмное время суток или при плохой видимости.
Естественно телефон имеет все необходимые модули WI-FI, Блютуз, GPS и может работать в режиме навигатора со всеми известными п нашей стране приложениями.
Оперативная память 4Gb, и встроенная память 16Gb c возможностью расширения до 64Gb удовлетворит потребности практически любого пользователя.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388