Зимний сад – мечта или реальность?

Сегодня организовать у себя зимний сад не составляет особого труда. Каждый человек хочет иметь такой райский уголок у себя в доме. Если раньше такие сады можно было увидеть только в дорогих гостиницах, санаториях, в богатых домах, то сегодня ими не удивишь. Этот кусочек райского сада способен подарить вечное лето.

Зимний сад – мечта или реальность?

Зимние сады были украшением еще во времена царя Михаила Романова. Только тогда они высаживались не на лоджиях, а на крышах домов, в отдельных павильонах. В садах выращивались экзотические растения, в них жили экзотические птицы.

Зимний сад – мечта или реальность?

Есть несколько типов садов. Это отдельно стоящие сооружения и комнаты в домах или в квартирах. Если есть возможность и позволяет площадь, люди строят отдельные помещения под зимний сад. Но, позволить себе это может не каждый человек. Ведь кроме необходимости свободного пространства, такие павильоны более дороги в обслуживании. Обычно люди под зимний сад выделяют либо отдельную комнату,  либо же место на застекленной лоджии.

Зимний сад – мечта или реальность?

В зависимости от типа помещения, предназначенного под сад, нужно соблюдать определенную температуру и влажность. Даже при температуре от пяти до десяти градусов выше нуля, некоторые растения могут нормально развиваться. Поэтому зимний сад – это не мечта, это реальность.

Зимний сад – мечта или реальность?


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388