Где применяется искусственный газон

Где применяется искусственный газон

 

Искусственный газон - это новая разработка от ведущих производителей искусственных покрытий, которая пользуется все большей популярностью.
В наших климатических условиях затраты по содержанию натурального газона очень велики. Свой естественный вид натуральная трава держит только в непродолжительное теплое время года, к тому же за ней требуется специальный уход (посев, стрижка, полив, борьба с насекомыми, удобрение, прополка). Прекрасная альтернатива натуральной траве - искусственный газон. Это покрытие достойно смотрится в любое время года и не требует особого ухода. Оно стойко к климатическим условиям - не выгорает на солнце, выглядит как натуральная трава.
Искусственный газон предназначен для самых разных целей. Его стелют на игровых полях, где проводятся профессиональные спортивные тренировки и игры в футбол, хоккей на траве, регби. В этом случае используют искусственный газон с системой дренажа и насыпкой из гранулята. Для того, чтобы искусственный газон для спорта прослужил максимально долго, следует доверить профессионалам его укладку и монтаж, так как для настила требуются специальные условия.

Где применяется искусственный газон

 


Искусственный газон используется не только для настила спортивных полей. Это покрытие активно применяют дизайнеры в самых различных областях - как для оформления дворов на приусадебных участках, так и внутри помещений.
Для тех видов спорта, при которых нагрузка на газон не слишком велика (волейбол, мини-гольф, теннис), нужно продумать дренаж, а насыпкой в данном случае служит кварцевый песок.

Где применяется искусственный газон 


Искусственный газон идеально подходит для покрытий детских площадок для игр. Для этих целей необязательно делать дренажную систему и использовать засыпку. Благодаря тому, что основа искусственного газона перфорирована, влага не будет скапливаться на его поверхности. Это покрытие неаллергенно и малотравматично, а также не оставляет следов на одежде и обуви при падениях.
Искусственный газон - идеальное решение для оформления тематических выставок, рекламных щитов, витрин магазинов или кафе. Благодаря широкой цветовой гамме, это покрытие прекрасно сочетается между собой и с самыми различными материалами - с деревом, пластиком, тканями, сталью. Для настила внутри помещений не требуется система дренажа и насыпка, главное правильно рассчитать площадь покрытия.

 

Где применяется искусственный газон 

 

Уход за искусственной травой тоже прост - достаточно вовремя удалять с нее пыль и не допускать контакта с острыми предметами, чтобы не повредить покрытие. Если ворс искусственного покрытия примнется, то достаточно просто расчесать его жесткой щеткой.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388