Валка деревьев трактором

Сельскохозяйственный трактор Т-150 производится на Харьковском тракторном заводе с 1974 года и пользуется стабильным спросом как в Украине, так и за ее пределами. По сравнению с советскими временами, сейчас объем производства Т-150 несколько сократился. Однако эта самоходная машина все равно остается одной из самых надежных и востребованных в своем классе. Эта модель отличается высокой мощностью, тяговым усилием и эксплуатационной массой. Ее смещенный центр тяжести обеспечивает оптимальное выравнивание давления по поверхности гусеничной цепи. 


Т-150 обеспечивает трактористу комфортные условия труда, экономично расходует топливо и минимизирует нежелательное давление на грунт. Эта самодвижущаяся машина чаще всего востребована для пахоты, сева, культивации, дискования, лущения, обработки и уборки урожая, выполнения заготовительных работ в животноводстве, создания и наполнения силосных ям. Также с помощью Т-150 можно транспортировать грузы. Наряду с сельских хозяйством, эту модель иногда задействуют в строительстве, обустройстве дорог, лесозаготовках. 


Несмотря на устойчивость трактора к механическим повреждениям и агрессивному воздействию внешней среды, запчасти Т 150 неизбежно изнашиваются по мере эксплуатации. Трактор часто эксплуатируют в тяжелых условиях. Ему приходится работать при перепадах влажности и температур, по много часов находиться под прямыми солнечными лучами в жару. Также замена запчастей Т-150 может потребоваться, если машина попадет в аварию или иную непредвиденную ситуацию. 


К счастью, приобрести запчасти для трактора Т 150 сейчас не составляет труда. У нас вы легко найдете все необходимые вам компоненты, и уже в ближайшее время ваш трактор вернется в рабочее состояние. Простой сельскохозяйственной техники в теплое время года недопустим. Каждый час поломки приносит фермеру ощутимые убытки. Поэтому запчасти Т 150 Харьков приобретают с таким расчетом, чтобы их доставили как можно скорее.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388