Обзор 3D-принтера Form 1

21-07-2017, 15:56 Новости
Картинки по запросу Обзор 3D-принтера Form 1
Form 1 является профессиональным высокотехнологичным 3D принтером. Конструкция данного аппарата собрана особым способом с использованием опыта и технологий в сфере литографии. Именно поэтому, точность 3D печати, заказать услуги которой можно на сайте https://3ddevice.com.ua/3d-pechat/, стоит на самом высоком уровне! В отличие от остальных принтеров, Form 1 создает очень гладкие объекты, путем выделения расплавленного пластика из небольших отверстий под точно направленными лазерными лучами.  Происходит процесс вулканизации, укрепляя жидкую смолу из пластика. В связи с этим, качество печати получается наилучшим. Более того, толщина слоя печати равна 25 микрометрам, в то же время, большинство других моделей принтеров печатают детали толщиной до 100 микрометров, однако это очень даже хорошо. Тогда представьте, какое качество печати будет у Form 1! Этот 3D принтер может печатать от самых простых моделей до очень сложных, которые не под силу даже одному из лидеров рынка 3D принтеров Makerbot Replicator 2. Стоит отметить, в комплект входит набор для обработки напечатанного объекта. Вы без труда сможете подкорректировать готовый объект, чтобы получить отличный и изысканный вид в самом конце работы Form 1. Это потрясающая модель, с превзойденным производством различных изделий, а также очень интересным дизайном.

Основные преимущества Form 1

Технологии стереолитографии

Form 1 является стереолитографической машиной и это является очень важным отличием от всех остальных аппаратов на рынке 3D. Данный 3D принтер испускает лазерный луч на металлическую поверхность через слой смолы. Используя процесс фотополимеризации, машина накладывает тонкими слоями один на другой, создавая при этом твердый рельефный объект, в соответствие с образом модели до самых мельчайших деталей.

Толщина слоя печати

Толщина слоя печати составляет всего 25 микрон. Такая точность гарантирует полное отсутствие различных дефектов, выраженных любыми излишними выступами. Все, напечатанные 3D модели имеют абсолютно такие же характеристики, как множество товаров в магазинах по всему миру, таких, например, как детские игрушки.

Стартовый набор инструментов

Имея специальный набор инструментов, который входит в комплект, Вы сможете в конце печати аккуратно снять с платформы объект, что-то подправить, что-то добавить или удалить.

Профессионализм

Form 1 является крепким, надежным, устойчивым и очень привлекательным. Более того, его можно отнести к машинам лабораторного класса для разработки различных прототипов. Огромным плюсом этой машины служит хорошая устойчивость, когда идет процесс вулканизации в процессе печати. Имеется капот, который защищает от излучения УФ-лучей, заслоняя их в самом основании конструкции. Этот капот движется вверх, освещая строительную платформу, которая находятся в самом верху конструкции. Если Вы из тех людей, которым в первую очередь важно наивысшее качество, а не скорость производства, Form 1 отлично подойдет для Вам!

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388