Строительство дома - построй свою крепость

25-08-2017, 14:15 Новости
Мой дом – моя крепость. С этим девизом каждый приступает к строению своего жилища. Вначале возникает идея построить свой дом, таким, как его хочется видеть, чтоб было удобно и безопасно там жить. Когда идея уже выкристаллизовалась и готова лечь на бумагу, можно звать архитектора, который нарисует план дома. Если выбрано место постройки и дом нарисован, начинается подбор рабочей команды и закупка строительных материалов.Одним из важных этапов работы есть создание фасада.


Фасад – это внешняя сторона здания. Существует несколько видов фасадов: главный, боковой (боковые стены), задний и, в зависимости от места нахождения дома, дворовой и уличный. В зависимости от вида фасад имеет свои элементы. Но кроме красивого внешнего вида, фасадные системы должны защищать дом от климатических изменений. Для этого существуют разные фасадные системы. Одним из наилучших вариантов будут навесные вентилируемые фасады. 

Вентилируемый навесной фасад — это многослойная стена, основа которой несущая стена изготовлена с кирпича или бетона. Если бетон положен неровно или деформирован, стоит раздробить его с помощью специального инуструмента. Такой инструмент есть на сайте наших партнёров. Такая фасадная система обеспечена теплоизоляцией и защитой от проникновения влаги и пара. Имея сложную структуру, фасадные системы более теплоустойчивы. Летом они хорошо поддерживают кондиционирование, а зимой удерживают тепло, что позволяет экономить электроэнергию, и другие источники энергии. Вентилируемые навесные фасады в основном имеют в себе фасадные и композитные материалы. Как правило для установки вентилируемого навесного фасада используются фасадные и композитные материалы. 

Композитные материалы - это неоднородные сплошные материалы, которые обладают некоторыми свойствами: прочность, твердость, устойчивость, а также защищенность от химических воздействий и механических повреждений. Фасадные материалы сориентированы более на внешний вид дома и на защиту от климатических воздействий. Эти материалы долговечны, надежны и имеют широкий ассортимент. Но для того чтоб закрепить данные фасадные и другие декоративные материалы, часто используют анкера и кламмеры. Они предназначены для фиксации и удержания этих материалов.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388