Водогрейные и паровые котлы

19-11-2017, 20:29 Новости

Этот вывод, основанный на практике использования высокотемпературных газов в различных областях современной металлургии, имеет большое принципиальное значение. Тем самым устанавливается, что единственно возможным способом использования тепла таких газов, во всяком случае до температуры, обеспечивающей грануляцию расплавленного уноса, является применение экранных поверхностей нагрева, охлаждаемых водой или пароводяной смесью.

Выбрав водогрейные котлы вы будете довольные.

Следует подчеркнуть, что указанное положение находится в зависимости от форсировки применяемых агрегатов. Именно поэтому невозможность транспорта по кирпичным газоходам высокотемпературных производственных газов, содержащих расплавленный унос, признана только в последние годы и далеко не во всех случаях и областях промышленной огне техники. Наряду с этим в энергетической огне технике

Также у нас есть паровые котлы.

Единственным решением, исключившим указанные явления, оказалось сплошное экранирование топочного газохода кипятильными трубными панелями, обеспечивающими охлаждение дымовых тазов в конце топки до температуры ниже золы.

всё остальное вы найдете у нас на сайте: "schustertermo.ru".

Так в процессе освоения пыле сжигания был создан принципиально новый, радиационный высокопроизводительный паровой котел, который заменил применявшиеся ранее конвективные котлы и получил в дальнейшем широкое распространение для всех видов топлива, в том числе и беззольного.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.