Мебель для дома с Икеа

31-03-2018, 23:50 Новости

IKEA и бытовые прогнозы о поддержанной мебели

Недавно компания IKEA предложила своим партнерам участие в международном рекламном проекте по продаже поддержанной мебели на просторах интернета ikea service.

Благодаря такой задумке люди смогут обустроить свой домашний быт, создавая новый интерьер дома.

В Норвегии продать свою старую мебель захотели 50 человек. Сфотографировав свой товар, продавец выставляет его на Facebook, а уже потом посредством виртуальной программы SMFB эти лоты оказываются на странице ИКЕА в Facebook.

Как сообщает издание mashable.com, клиенты, участвующие с этой акции, успешно продают свою мебель, пользуясь при этом всеми рекламными возможностями.

Спустя восемь недель со старта этого проекта, множество клиентов смогло воспользоваться преимуществами нового сервиса. Но не только меблировка способствует организации комфорта в помещениях. В наш век инноваций невозможно обойтись без профессиональной бытовой техники. Огромный ассортимент электронной аппаратуры готовы порекомендовать Вам в магазине 5ok. Воспользовавшись контактами на

В дальнейшем компания IKEA планирует новые рекламные акции, которые будут выгодны и привлекательны для всех без исключения. Используя мониторинг и прогнозы мирового рынка, ИКЕА идет в ногу с новейшими инновационными разработками технологиями.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388