Изготовление мебели в Донецке

19-09-2018, 23:13 Новости

Квартира без мебели выглядит пустой и не уютной. Именно предметы обустройства дома делают комнаты и жилье в целом индивидуальным. Компания «Oniks» занимается изготовлением мебели. Мы следим за новинками в выбранной индустрии и совершенствуем технику производства.


Если Вы приняли решение купить мебель в Донецке, то «Oniks» - лучший вариант. Почему «Oniks»? Наша организация выработала правила и принципы, которые неукоснительно соблюдаются всеми сотрудниками:


- Компания осознает значимость каждого клиента. Мы находим уникальный подход к заказу.


- Вы можете оформить мебель на заказ и при этом подкорректировать то или иное изделие. К примеру, клиент определился с моделью комода, но стандартная фурнитура не подходит под интерьер комнаты. Вам достаточно сообщить об этом нам и мы постараемся сделать всё возможное, чтобы удовлетворить требования и пожелания.


- Сайт мебели «Oniks» постоянно обновляется, добавляются новые модели. Наши специалисты имеют пятнадцатилетний опыт в мебельной сфере, поэтому для них нет непосильных задач.


- Мебель в Донецке от компании «Oniks» славится качеством, практичностью и доступностью, но при этом она эстетически красива.


Предлагаем несколько советов, которые позволят не оплошать и выбрать идеальную мебель.


1. Трезво соотнесите параметры изделия с габаритами комнаты. То есть если у клиента маленькая спальня, то не стоит покупать кровать шириной в 200 см. Это будет сковывать движения, и постоянно будет сказываться недостаток пространства в спальне.


2. Определитесь с ценой мебели. Вам следует обозначить максимальный бюджет и, исходя из этого, подбирать модель, материал изготовления, фурнитуру и т.д. Существует 4 материала производства: массив дерева, древесно-стружечная плита, древесноволокнистая плита и древесноволокнистая плита, покрытая полимером. Первый вариант является самым дорогостоящим, второй – самым бюджетным.


3. Теперь можно приступать к просмотру каталога мебели. Листая страницы, помните, что каждое изделие можно доработать. Всегда держите в мыслях интерьер комнаты и «примеряйте» тот или иной предмет мебели.


4. Когда товар выбран – приступайте к заказу.


5. Обговорите с менеджером дальнейшую «судьбу» мебели: доставку, установку и сборку.


Изделия от «Oniks – залог долговечности и надежности. Если Вы выбираете «Oniks», то принимаете правильное решение.



Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388