Нюансы остекления зимних беседок

10-10-2018, 22:36 Новости



Компания "Мир Тентов" предлагает купить мягкие окна из ПВХ для веранды - изготовление по меркам заказчика, производство из лучших современных материалов, оптимальная цена и гарантированное качество.

Мягкие (иначе называемые гибкими) окна ПВХ для веранды - оригинальное, практичное и стильное решение проблемы защиты от осадков, холодного ветра, сквозняков и насекомых. Установленные на веранде, открытой террасе, балконе и в т.п. конструкциях, мягкие окна делают пространство более комфортным, позволяя использовать веранду в любую погоду и практически в любой сезон.

Рабочие характеристики мягких окон:

  • практичный вариант - не могут быть разбиты;
  • отличное светопропускание - полностью аналогичны стандартным застекленным окнам;
  • в хорошую погоду их несложно убрать в считанные минуты и так же быстро вернуть на место;
  • не пострадают от любых перепадов температуры/влажности;
  • имеют солидный эксплуатационный ресурс (в среднем 10 лет), при полном сохранении рабочих свойств.

В компании "Мир Тентов" вы всегда сможете заказать и купить мягкие ПВХ окна для веранды - наши мастера изготовят для вас любые сложные конструкции и выполнят профессиональный монтаж.

Производство мягких окон ПВХ, окон для веранды мастерами "Мира Тентов" ведется из современных качественных материалов, с точным соблюдением технологии их обработки. Как и для любой другой нашей продукции,  на гибкие окна ПВХ мы даем все гарантии качества. 

Для изготовления мягких окон применяются следующие виды обработки.

Материалом для окантовки служит водостойкая полиэстровая ткань OXFORD - практичный и  износостойкий материал высокой эластичности. Предлагается широкая цветовая гамма. Для сшивания деталей кроя на швейных машинах применяются лавсановые нити. Этот вид окантовки более популярнее и выглядит значительно красивее, чем окантовка из ткани ПВХ. Также вас могут заинтересовать мягкие окна из пвх для беседок, подробнее на сайте по ссылке.

Материалом для окантовки служит корейская ПВХ ткань высокой плотности. Детали соединяются высокотемпературной воздушной сваркой, что гарантирует отличные эстетические характеристики готовых изделий и полную водонепроницаемость. Материал ПВХ боле долговечен, он не разрушается от агрессивной среды. Данный вид окантовки очень популярен в кафе и ресторанах, ткань ПВХ легко моется и обладает высокой масло-бензостойкостью.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388