Выбираем пластиковые окна

16-10-2018, 19:54 Новости



Также вас может заинтересовать покупка пластиковых окон, подробнее на сайте по ссылке.

Повсеместная замена старых, деревянных окон на пластиковые вполне понятна. Многие из нас хорошо помнят ежегодный ритуал заклеивания щелей подручными средствами, без которого невозможно было бы пережить российскую зиму. Пластиковые окна освобождают нас от этих хлопот и обеспечивают не только тепло круглый год, но и отличную звукоизоляцию. Их преимущества неоспоримы — иначе пластиковые окна не стали бы появляться в огромном количестве во всех, даже самых старых домах. Современные технологии изготовления позволяют стилизовать пластиковые окна под внешний вид любого здания, поэтому снаружи они будут хорошо выглядеть как в новостройках, так и в домах, являющихся памятниками архитектуры.

Чтобы заказать хорошие и недорогие пластиковые окна, обращайтесь в компанию «Стеклопласт». Мы являемся ведущим производителем светопрозрачных конструкций на рынке Тюмени и Тюменской области. Наша продукция обладает высокими показателями по следующим параметрам:

  • тепло- и звукоизоляция;
  • стойкость к низким температурам и механическим воздействиям;
  • надежность;
  • эстетичность.
Мы занимаемся не только продажей окон, но и их производством. Это позволяет воплощать любые, даже самые смелые пожелания наших заказчиков, а также оставлять цены на пластиковые окна низкими.
При производстве мы используем инновационное оборудование, которое позволяет изготавливать более 300 конструкций в смену — это значит, что ваш заказ мы сможем выполнить максимально быстро и качественно.
Сэкономьте на консультации мастера — выезд замерщика компания «Стеклопласт» предоставляет бесплатно при заказе. Наш специалист приедет на замер уже на следующий день после звонка.
Все монтажные бригады проходят обучение и курсы повышения квалификации, что обеспечивает высокое качество работы. Наша команда профессионалов готова проконсультировать вас по любому вопросу относительно остекления, поэтому, если вы сомневаетесь насчет целесообразности установки пластиковых окон в вашем помещении — звоните, и мы расскажем обо всех нюансах!
Вся продукция и монтаж проходят проверку качества. После завершения работ к вам приедет специальная сервисная бригада, которая подтвердит надежность конструкции. Такая же бригада может приехать к вам по вопросам гарантийного обслуживания и послегарантийного ремонта.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388