Договориться можно обо всем

8-11-2018, 16:57 Новости

1. ДЛЯ КОГО:

Для менеджеров продаж;

Для руководителей всех уровней;

Для тех, кто хочет научиться договариваться.

2. ЧТО:

Доброе слово и пистолет гораздо лучше, чем доброе слово или пистолет в отдельности, а умение пользоваться этими инструментами — главное, что отличает нас от окружающего стада овец. Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая. 

Есть люди, которые считают, что договориться можно не со всеми и не про все. Именно эти люди и страдают больше других. Именно потому, что так считают. И единственный способ изменить мнение таких людей о процессе переговоров — это сделать их работу. Правда и тогда они придумают оправдание, почему у них не получилось, или почему получилось у нас. Вам сюда противопоказано! Также вас могут заинтересовать тренинги по продажам, переговорам и менеджменту, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке http://www.karpov.com.ua



Если у вас есть убеждение что договориться можно не со всеми — с Вас двойная, нет тройная оплата! Для Вас, дорогие, мы на собственном примере, с присущим нам юмором, покажем как и что делать. чтобы договориться.

Тренинг по мотивам книги Гэвина Кэннеди «Договориться можно обо всем». Любая книга хороша, книга прочитанная без практики и без внимания к нашей местности и национальным условиям остается просто книгой. Тренинг дает прекрасную возможность проверить правда это или нет. Много заданий и переговорных кейсов, пройдя которые вы не просто поверите это утверждение, вы станете жить в этом стиле.

Противную сторону надо выслушать, как бы она ни была противна.

3. ЗАЧЕМ:

Вы сможете:

Деньги — это только один из пяти способов договориться. Мы расскажем и о других рычагах влияния в переговорах.

Приобрести уверенность, что договориться можно обо всем.

Научиться договариваться при самых выгодных для себя условиях.

Договариваться даже тогда, когда другие опускают руки.

Получить практику переговоров с самыми несговорчивыми людьми.

Развить гибкость поведения.

Получить практику ведения переговоров на самые разные случаи жизни: дома, на работе, на улице, с гос. структурами.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388