Гибкая битумная черепица в Украине от "Будсервис"

14-07-2019, 22:55 Новости
При сравнении жесткой и мягкой кровли, сегодня потребители выбирают такой вариант, как мягкая кровля. Естественно по механическим показателям мягкая кровля уступает, например керамической черепице, но если речь идет о загородном доме, то этот показатель не имеет значения. Задачей мягкой кровли в этом случае является выдержать ветер и снег, а также защитить дом от дождя. А с такими функциями мягкая кровля справляется на все 100 процентов.

Гибкая битумная черепица в Украине от "Будсервис"

 



Основой битумной гибкой черепицы является стеклохолст, на который с обеих фото-мягкая кровлясторон наносится модифицированный битум. Лицевая поверхность черепицы производится из минеральной или каменной крошки, которая придает мягкой кровле разные цветовые оттенки, а также защищает крышу от атмосферных осадков.  На лицевую поверхность мягкой кровли иногда наносятся клеевые пятна из битума, которые предназначаются для монтажа кровельной плитки внахлест.

Одной из разновидностей мягкой кровли является гибкая черепица. В основе этого типа кровли лежит стекловолокно, которое с двух сторон пропитывается резинобитумом и посыпается каменной крошкой. Стекловолокно отличается тем, что не подвержено гниению, а резинобитум представляет собой материал, который отталкивает влагу. Каменная крошка используется для того чтобы защитить крышу от ультрафиолетовых лучей, от механических воздействий. Кроме того крошка предотвращает возгорание при случайном попадании искр из печной трубы. Крошка может производиться из различных материалов. Это может быть базальтовый гранулят, который, кстати, считается самым лучшим материалом. Крошку окрашивают при высокой температуре, и не выцветает на протяжении нескольких десятков лет.

Гибкая битумная черепица в Украине от "Будсервис"

 



Если говорить о цветовой гамме, то мягкую кровлю можно купить в любой цветовой гамме. Форма гибкой черепицы также бывает разной. Прямоугольные листы позволят стилизовать старинную крышу, а чешуйчатые полотна создадут эффект движения. Помимо этого мягкая кровля гасит шум дождя и ветра.

Необходимо отметить также простоту монтажа мягкой кровли. Ее листы могут принимать необходимую форму, поэтому у вас будет возможность подчеркнуть плавный изгиб, или мягко оформить любой угол. Гибкая черепица является идеальным кровельным материалом для крыш самой сложной конфигурации.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388