Информационные стенды, плакаты

17-07-2019, 00:30 Новости
В наши дни, наверное, уже невозможно представить жизнь без рекламы. Ни один бизнес не сможет существовать и развиваться без рекламы своих товаров и услуг. В связи с этим развивается и сама рекламная продукция. Все более разнообразной и привлекательной становится реклама. Она приобретает самые разные формы и прибегает к множеству вариантов для привлечения нашего внимания.

Информационные стенды, плакаты



Наши стенды по охране труда и стенд оказание первой. Все более популярной становится реклама с использованием мобильных рекламных стендов. Стенды для информации могут использоваться в торговых залах, офисах, для оформления выставочных стендов, витрин, для проведения промо-акций и презентаций. В связи с такой широкой сферой применения мобильных конструкций, существует широкий спектр разнообразных мобильных рекламных конструкций. Каждая модификация выставочного стенда имеет свою «изюминку» и оказывается оптимальной для решения тех или иных рекламных задач.
Компания М-Станд осуществляет производство мобильных стендов и сопутствующих товаров и предлагает широкий ассортимент рекламной выставочной продукции.

Информационные стенды, плакаты



Общими достоинствами натяжных стендов от компании «М-Станд» является их высокая технологичность. Они изготовлены из прочных и легких современных материалов, упаковываются в чехол-тубус, удобны в транспортировке. Все представленные конструкции собираются и разбираются в считанные минуты, предполагают возможность замены рекламоносителя и использования разнообразных современных материалов для нанесения рекламного изображения.

Зонтичные стенды Pop-UP
Это самая популярная модель сборно-разборного мобильного стенда большого размера. Такие стенды пользуются спросом для создания фона выступления или презентации, либо оформления задней стенки в выставочном павильоне. Стенды Pop-UP используются для установки изображения больших размеров. Стенды собираются по принципу зонтика, из элементов которого можно построить экспозицию практически любой формы: прямую, вогнутую, выгнутую, волнообразную, с фризом, в виде горки. Стенд можно дополнить аксессуарами: навесными буклетницами, внешними и внутренним полками, встроенной витриной, светильниками, бокс-трибуной. Мобильные стенды Pop-Up имеют лёгкую и прочную металлическую конструкцию. Они очень просто собираются и разбираются. Необходимая жесткость развернутой конструкции обеспечивается магнитными ребрами.


Рамочные стенды
Fold-Up. Мобильные рамочные стенды Fold-Up представляют собой планшетную конструкцию. Эта рамочная конструкция состоит из алюминиевого профиля и пластиковых панелей с полноцветным изображением. Панели могут быть выполнены из пластика, пенокартна или сотового поликарбоната. Изображения на рамочные мобильные стенды можно наносить с обеих сторон, что увеличит эффективность рекламы. В горизонтальной плоскости секции разворачиваются на 360°, поэтому их можно расположить под разными углами и придать им разную форму. Это может быть ширма, книжка, мобильная стена, витрина, колонна и пр. В офисе можно использовать в качестве перегородки. Система рамочных стендов Fold-Up легкая, устойчивая и очень практичная
Световые короба. Эта конструкция рамочных стендов отличается от предыдущей наличием внутренней подсветки. За счет подсветки световые короба выглядят более эффектно, привлекают большее внимание и могут использоваться в условиях малой освещенности.

Стенды для презентаций
К ним относится большое разнообразие промо-стоек или стоек-ресепшн. Промо-стойки от компании «М-Станд» представляют собой стойку, внешняя сторона которой обтянута фотопанелью с рекламным изображением, а внутренняя оборудована удобными полками для хранения рекламного материала или других предметов. Столешница может иметь разную конфигурацию. Также промо-стойки могут быть оснащены верхним фризом с логотипом или другим рекламным изображением и дополнительной подсветкой. Ни одна промо-акция с демонстрацией продукции не сможет обойтись без подобного стенда для презентаций.***

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388