Современная рыбалка в Испании

21-08-2019, 16:47 Новости

Основные требования к рыбацкому судну


Возникает вопрос: на что же обратить внимание в первую очередь? Главные критерии предельно просты:

  1. Мощность катера, который будет использоваться для рыбалки и охота на тунца, не должна быть очень большой: 6 лошадиных сил вполне хватит.
  2. Если Вы хотите иметь большую и быструю лодку, стоит обратить внимание на модели мощность в 25 лошадиных сил.
  3. Учтите размеры и форму судна: оно должно быть удобным для транспортировки и хранения.

Также учтите, что судна бывают речными, морскими и океаническими. Выбирать стоит в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации. Наиболее универсальными являются алюминиевые катера. К тому же, такие судна достаточно легкие. Соперничать с ними могут разве что надувные лодки Ковчег. Более детально об испанской рыбалки на тунца вы можете узнать на сайте https://fishingtuna.es/category/rybalka-na-tuntsa/.
 

Современная рыбалка в Испании

 


Где купить катер?


Не связывайтесь с сомнительными продавцами. Стоит пользоваться проверенными сайтами или же заходить в магазины с качественным товаром. В частности, купить катер из США одно из лучших решений. Американцы знаю толк в рыбацких суднах и производят только надежные катера, причем некоторые рассчитаны на узкоспециализированное использование. Подобрать модель, оптимальную для рыбалки или спорта, не должно составить труда.
 

Особенности водометных катеров


Водометные катера особенно понравились рыбакам, так как имеют множество преимуществ:

  1. Безопасность для пассажиров.
  2. Удобность.
  3. Легкость в управлении.
  4. Превосходная маневренность.

Такие модели могут плавать даже по мелководью и каменистым рекам – там, где ни в какую не пройдет судно другого типа. Водометный катер купить будет отличным вариантом для времяпрепровождения на рыбалке: легко доплыть, не нужно искать глубоководье, ход тихий. К тому же, водометные катера менее подвержены всевозможным поломкам, поэтому не требуют частого ремонта. Благодаря этому, вы сэкономите массу времени и денег.

Но будьте осторожны при передвижении. Хотя водометные катера могут плавать по мелководью, небольшие камни, осколки и другие острые элементы с легкостью повреждают сам катер.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388