Киндзерский строительство стадиона во Львове к Евро-2012 за средства государства - вынужденная мера

1-10-2019, 17:50 Новости

Президент футбольного клуба Львов Юрий Киндзерский считает строительство нового стадиона во Львове к Евро-2012 за бюджетные средства вынужденной мерой.

Эта статья вам поможет узнать про - подключение терморегулятора теплого пола

На мой взгляд, строительство стадиона во Львове к Евро-2012 за средства государства - уже вынужденная мера. Трудно даже представить, сколько за такие деньги можно было реализовать различных проектов в школах, спортзалах, клиниках - в области образования и здравоохранения в целом. Не только Львов, но и Львовщина вышла бы на место номер один в Европе по количеству спортивных сооружений.

Но Евро-2012 поджимает, речь идет об имидже города, а имидж так же немало стоит. Будем надеяться, что компенсация будет должным в виде потока инвестиций на Львовщину. Если бы судьба дала мне возможность принимать решения по данному делу, то я бы сразу начинал строительство стадиона, как только исполком УЕФА определил Польшу и Украину, а следовательно и Львов хозяевами.

Тогда на дворе стоял 2007 год, так называемый кризис еще не стучала в двери многих наших семей, экономик и бизнес, и надо было построить стадион за средства частных инвесторов , - сказал Ю. Киндзерский.

Подробнее на сайте kvartal-club.com.ua.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388