Что такое доска обрезная и брус

29-10-2019, 01:20 Новости

Доска обрезная — строительный пиломатериал. Делается доска из бруса или целого бревна путем всестороннего распила, что исключает наличие обзола (краев с корой). Доска обрезная сосна – востребованная категория досок. Благодаря безопасности, надежности и небольшой цены она оставила далеко позади искусственные материалы для строительства. Приобрести доску обрезную можно в компании – «Wood.ua».

Доска обрезная делается из бревен и очищается от коры. Ее ширина больше толщины в несколько раз. Доска обрезная в Киеве востребована, из-за того что использоваться как для работ внутри помещения, так и внешних.

Легкость применения, долговечность и дешевизна дают возможность применять доску обрезную для создания полов, подшивания потолков, строительства перегородок, для системы обрешетки крыш перед покрытием и остальных конструкций строительства. Применяется как запасной строительный материал лестниц, производства модульной мебели и других интерьерных компонентов.

Большой выбор размеров и типов. В нашей компании вы подберете нужный вариант доски обрезной. Идеальная длина доски составляет 6 метров, но вполне можно выбрать иную. Толщина доски до 10 см даст возможность применять ее для самых разнообразных целей.

Доступность и качество. Исключение искусственной сушки из этапа обработки доски, существенно удешевляет ее. Доска с настоящей влажностью – это гармоничное комбинирование качества и цены.

Полное соответствие качества доски обрезной оговоренным нормам. Обращение в нашу компанию с целью приобрести качественные лесоматериалы поможет вам получить собственно тот сорт изделия, который заявлен в прайсе.

Быстрая и значимая доставка доски обрезной в Киеве и области. Заказы обслуживаются своевременно. Отработанный годами алгоритм обслуживания клиентов никогда не даёт сбоев.

Чтобы приобрести доску обрезную отличного качества с необходимыми размерами и степенью обработки, сделайте заказ по телефону или через сайт. Наши сотрудники ознакомят вас с параметрами доски обрезной и вы поймете, что работать с нами выгодно и удобно!


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388