Столешницы из искусственного камня. Как выбрать?

30-10-2019, 00:03 Новости
Кухонные столешницы являются плитами, и крепятся они на каркас, они часто используется в качестве стола. Толщина столешницы может быть в пределах 22-70 мм, то самой оптимальной считается толщина 40-60 мм. Она во многом зависит от того, какой использовался материал в создании столешницы.

Ширина выбирается в зависимости от глубины кухонной мебели, но стандартной шириной считается 60 см. Если ширина столешницы больше, то их делают под заказ.

Столешницы из искусственного камня. Как выбрать?

 




Современные столешницы

Компания Stone & Furniture занимается производством и продажей кухонных столешниц. Мы предлагаем самый широкий в Украине выбор столешниц для кухни из искусственного камня, работаем более чем с 20 заводами, наш ассортимент насчитывает более 1500 декоров столешниц, разных форм и размеров. Кромка для столешницы от этой компании самая качественная. Она выполняется из самых лучших сортов камня. Приобрести такие столешницы вы можете на сайте http://sf.net.ua/stoleshnitsyi-iz-iskusstvennogo-kamnya/.

По конфигурации они бывают: прямыми, круглыми, угловыми и П-образными. При производстве столешницы из натурального камня обычно используется гранит или мрамор.

Акриловые столешницы для кухни обладают лучшими из всех возможных свойств. Они:

Гибкость - акриловые столешницы для ванной или кухонных помещений могут быть любой формы без необходимости в неэстетичных соединениях.

Легкость ухода - требует низкого уровня обслуживания. Для кристальной чистоты достаточно протереть мягкой тканью и обычным бытовым моющим средством. Лучшие акриловые столешницы под заказ в Киеве от sf.net.ua.

Столешницы из искусственного камня. Как выбрать?

 



Непористая структура - не поддерживает рост бактерий или грибов. Устойчива к окрашиванию или впитыванию жидкости. Поверхность не требует уплотнения, в отличие от других конструкций из натурального камня.

Не требует базового материала - идут со встроенной опорой, поэтому нет необходимости устанавливать ее поверх подложки из фанеры или древесностружечной плиты. Это особенно важно, если вы или кто-либо из вашей семьи чувствителен к формальдегидному клею, используемому в таких установках.

Стоимость - акриловая столешница, цена ее, относительно недорогая по сравнению с натуральным камнем, при этом имеет шикарный современным вид.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388