Как работает закись азота

12-11-2019, 12:42 Новости

Эффект закиси азота: Закись азота даёт кратковременное (20 секунд) опьянение, при котором люди испытывают эйфорию и релаксацию. Также появляются головокружение, трудности мышления и приступы смеха. При очень больших дозах некоторые сообщают о ощущенье "парения" и диссоциации ума и тела – собственно поэтому в медицинских кругах закись азота именуют диссоциативным анестетиком по ссылке закись азота заказать.

Опасность: При редком употреблении в малых дозах риск появления проблем поэтому наркотиком невысокий. Передозировки при рекреационном применении закиси азота – явление очень редкое, однако они могут затрагивать моторную координацию и способность к рассуждению. Беря во внимание действие наркотика на координацию, а еще вызываемое им головокружение, его не нужно использовать в связанных с риском ситуациях, а еще неплохо бы, чтобы рядом был кто-то, кто не применяет наркотик.

В огромных дозах без добавки кислорода он способно вызывать падение давления крови, потерю сознания и даже смерть от гипоксии (дефицит кислорода). Хроническое, частое и интенсивное потребление закиси азота – явление очень редкое, но оно может привести к дефициту витамина В12, который нужен для хорошего функционирования мозга головы. В запущенных случаях дефицит В12 может привести к невозвратимым неврологическим проблемам.


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on a non-object in /var/www/nfurman.com/data/www/nfurman.com/index.php on line 388