Комплексные решения автоматизации от компании «ЛК Сети»

29-12-2019, 03:17 Новости
Управление освещением в Умном доме помогает не только сэкономить на электроэнергии, но и создать интересные световые решения. Освещение может варьироваться от торжественного до романтического. Помещение, в котором происходят такие метаморфозы, каждый раз смотрится по-новому. Игра света в Умном доме стала возможна благодаря проведению нескольких групп освещения в отдельные помещения и подключению оборудования к диммеру. Также вас может заинтересовать монтаж комплекта светодиодной ленты и прочего освещения от профессионалов, подробнее на сайте по ссылке lkseti.ru.


Комплексные решения автоматизации от компании «ЛК Сети»


Диммер позволяет отрегулировать свет по уровню яркости. Благодаря этой возможности управления светом в Умном доме вы можете создавать разные световые сценарии. Для упрощения работы с системой можно включить функцию запоминания состояний диммера и активировать их каждый раз, когда вам захочется создать определенное настроение в доме.

Также управление освещением в Умном доме позволяет экономить электроэнергию благодаря грамотному использованию данной системы. Благодаря возможности программирования световых сценариев вы будете использовать лишь те группы освещения того уровня яркости, в которых нуждаетесь в это время в Умном доме. Освещение будет спланировано нашими специалистами лучшим образом, и благодаря этому вы, не обращаясь к специалистам, сможете самостоятельно создавать новые сценарии, например, "Отдых", "Сон", "Гости", "Утро" и т. д. А если вы являетесь владельцем большого коттеджа или квартиры, и у нет желания перед уходом проходить по всем комнатам и выключать свет, вам придет на помощь сценарий "Выключить все". Также данная функция управления светом в Умном доме актуальна для офисов, ведь работники нередко забывают выключить свет, уходя домой.

Вы можете подключить к данной системе не только непосредственно освещение, но и Мультирум, контроль над климатом и т. д. Так, в этом случае сценарий "Выключить все" позволит выключить все коммуникации дома одной кнопкой, при этом не воспрепятствовав работе холодильника или сигнализации. Данный вариант помогает существенно сэкономить время, если вы периодически оставляете дом пустовать.

Комплексные решения автоматизации от компании «ЛК Сети»


Умный дом освещение

В Умном доме освещение может включаться и выключаться по команде датчиков движения, размещенных в проходных местах. Они актуальны для коридоров, лестниц, прихожих, санузлов и т. д.

Датчики, уловив движение человека, отправляют сигнал в систему управления. Причем интеллектуальная конструкция позволяет добиться отсутствия реакции на животных.

При желании вы можете управлять освещением с помощью как пультов управления, так и стационарных выключателей.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388