Клининговые услуги для домов и квартир

11-01-2020, 20:09 Новости


Рынок клинговых компаний в Киеве в последние годы стал очень перенасыщенным. Но, к сожалению, высокая конкурентная среда не вырабатывает культуру работ и восприятия клининговых услуг, как серьезную сферу деятельности.

Для нас «Сяйво клин» — это прежде всего дело, которое мы стараемся делать качественно и на высоком уровне. Иначе, зачем заниматься тем, что не можешь делать хорошо. Мы совершенствуем себя каждый день.

Улучшаем подачу себя, как компании, изучаем новые технологии и средства на рынке, тщательно подбираем персонал, и стараемся быть в курсе всех трендовых отделочных материалов, что бы знать как с ними работать. Делаем все, для того, что бы каждый клиент остался доволен и вернулся к нам снова. Большой выбор урн с педалью вы найдёте на сайте по ссылке.

Клининговая компания сяйво клин работает по рыночным ценам. Но как и на каждом конкурентоспособном рынке есть компании, которые демпингуют. Но уже давно известно, что дешевизна и качество – вещи не совместимые.

Давайте же разберемся, почему у других компаний услуги дешевле.

1. Использование дешевой химии, именно химии, а не моющих средств. Такие компании не предложат вам эко средства, запах после уборки будет соответствующим, а качество уборки низким. Ведь химия из мас маркета не справляется с загрязнениями, и очень пагубно влияет на здоровье.

2. Не квалифицированый персонал. Персонал в таких компаниях соответствует стоимости. Могут прийти люди зависящие от вредных привычек, не выбирающие слов при общении, и соответственно очень далеки от профессионального клининга.

3. Не достаточное количество работников на ваш метраж. Руководители таких не добросовестных компаний могут секономить на зарплатах работников и вместо 4 человек, прислать 2. Конечно же работоспособность персонала будет низкой.

4. Неопытность персонала. Компании с дешевым прайсом в основном работает на уборках офисов или квартир с дешевым ремонтом, поэтому, если у вас дизайнерский ремонт, есть риск, что работники из-за неопытности повредят покрытие или элемент интерьера.

5. Не достаточное количество инвентаря. Такие компании выдают работникам 2-3 микрофибры и 1 набор инвентаря на всю бригаду. Как вы можете понять и кухня и унитаз будут мыться одной и той же фиброй.***


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388