Преимущества металлочерепицы

13-01-2020, 22:48 Новости



Металлическая черепица в последние 5-7 лет стала находкой для владельцев частных домов и коммерческих зданий, так как это недорогой способ решить все проблемы с крышей, при этом не потеряв в надежности и качестве. Нельзя упускать из виду и эстетический вопрос. Такая кровля крайне приятна глазу, волнообразный материал видится издалека. Главная проблема связана с процессами возведения, так как если сделать грамотно и без ошибок, то и в будущем от эксплуатации останутся только положительные воспоминания. А купить металлочерепицу вы сможете на странице по ссылке.

Монтаж кровли из металлочерепицы крайне сложный процесс, из-за чего ошибки при установке могут в будущем вылиться в проблемы с конденсатом, излишней влагой и порче основополагающих составляющих. Поэтому изначально нужно себя настраивать на обращение к профессионалам и избегать труд неопытных частников. Обращайтесь в строительную компанию АО «Град», мы уже свыше 10 лет предоставляем кровельные работы. Сотрудничая вместе с нами, вы получаете приятную цену за работу, оптовую стоимость на расходные материалы, качество и результат в кратчайшие сроки. Это стало возможным благодаря постоянной оптимизации рабочих процессов.

КРОВЛЯ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

При выборе кровельного материала требуется проанализировать положительные и отрицательные стороны каждого. Поэтому предоставляем главные преимущества текущего вида крыши:

  • Приятная цена;
  • Маленький вес;
  • Прочность и надежность, если соблюдаются все нормы и требования монтажа;
  • Никаких ограничений по дизайнерской составляющей: цветовая палитра не ограничивается, а высота и ширина волн подбирается вами;
  • Экологическая чистота и биостойкость: никаких токсичных выделений при взаимодействии с другими веществами и при стандартной эксплуатации;
  • Высокая устойчивость к перепадам температурных показателей;

Но оценивая стройматериал нельзя упускать из виду и негативные стороны. И главный из них, на который жалуются большинство обладателей — шум во время осадков. Мы не считаем, что это глобальный недостаток, который перечеркивает достоинства металлической черепицы, так как в первую очередь шум зависит от качества исполнения и установки. Нынешние утеплители или отдельные звукоизоляционные материалы готовы удалять посторонние шумы.

СРОКИ МОНТАЖА

Если брать среднее значение, то для покрытия 50 квадратных метров требуется 2-3 суток, но при этом не должна погода препятствовать рабочему процессу. Нельзя забывать и о дополнительных факторах, которые влияют на это значение. В первую очередь это логистические вопросы, габариты здания, выбор закупки стройматериалов и так далее. Но мы завершаем объект в оговоренные в договоре в сроки, поэтому за этот аспект можете не переживать!

ДОГОВОР, СМЕТА И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГАРАНТИИ

Хотелось бы сразу оговориться, что мы выполняем каждое условие, которое описано в договоре между обеими сторонами. Сроки исполнения, сведения по объекту, понесенные затраты и так далее — уточняются сначала замерщиком, а потом сметчиком. Мы отвечаем за эти цифры и поэтому если вдруг возникают переплаты — они оформляются за наш счет.

Касательно сметы на кровельные материалы — здесь два варианта. Или вы выбираете оптовые цены со скидками до 30% напрямую от ведущих производителей, или закупаетесь самостоятельно. Но при втором аспекте, мы не можем вам предоставлять полноценную гарантию, так как если вы закупились стройматериалами без лицензий и сертификатов качества, если они выйдут из строя — это ошибка не с нашей стороны.(с)


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Fatal error: Call to a member function close() on string in /home/o/omsaananda/nfurman.com/public_html/index.php on line 388